Общество

Мужчины, сидящие в общественном транспорте! Вы уступите место, если Вас вежливо попросят уступить, объяснив, что болят ноги

Не вопрос.
Артём Кракшин
Лучший ответ
опять я влезла - мне уступают
Больные ноги и общественный транспорт несовместимы. Для этого есть социальное такси.
Виталий Григорьев Ноги здоровые. Только пришлось слишком много ходить пешком, на каблуках..
разумеется, уступлю. даже если ничего не объяснять, просто попросить. иногда и просить не надо.
Роман Ракитин
Не вопрос!!!
Edward Ssssss
Мужик и "общ. странспорт"- не совместимые понятия..
Не, я говорю в таких случаях, что инвалид. Рыночные отношения. Феминизм, равенство полов.
Мужчины не сидят, сидят тонконогие студенты и недопитые бомжи.
Настоящий мужчина, если сидит, значит до дома не доедет: закочурится. Вызывайте скорую и гроб.
Борис Чепурной
Я в общественном транспорте не сижу, стою, значит мне можно не отвечать.)
сначала попробуй разбудить меня
Виталий Григорьев Ну тогда я сама сяду на колени к тебе..ты и не проснешься. Так и доедем))
только за улыбку )
Малик Каюмов
да хоть в обморок буду падать-не попрошу встать сидящих мужчин)) редко я езжу в общ транспорте. Если и езжу-можно и постоять. Но знаю нескольких мужчин, которые никогда не сядут, даже если есть свободные места (чтоб потом не вставать)
Редко езжу в автобусе - больше на велосипеде (личный транспорт!:)) ) Сам могу и не уступить (мало того, что больше полутора баксов заплачено, так и у самого ноги больные, ходить почти не могу, велосипед мне - почти как костыли)) . Но если попросят - уступлю без разговоров
Аким Нестеров
Я женщина, ничего?) )
Если у меня очень сильно устают ноги-беру такси, а не унижаю себя подобными просьбами в транспорте.
нет, только пожилым и убогим
Мистер Рико
да
Аня Южик
Несомненно.
Ваши Окна
Можем, даже без объяснения.
песдишь сцуко! а я с работы еду! : )
Да я и на кладбище дорогу уступаю прущим невесть как.)
я не мужчина, но думаю, что уступят)