Общество
Почему в общественном транспорте надо уступать место старым людям??
Я понимаю что это превращается в ТЕРРОРИЗМ чистой воды, когда ты мОлод, ты присел в общественном транспорте и на каждой остановке тебе приходится стрелять глазами на входящих пассажиров а нет ли там какой-нибудь бабки, нахально смотрящей в твою сторону с явным намёком на твоё уже подогретое твоей же задницей мягкое место в удобном уголке!!!! но всё же они же старики, уступи им, а? А взамен будешь сам в старости отнимать у сопляков тёплые места!!!
Да потому что это твоё будущее и будешь потом вспоминать своё молодоё невежество.
Вот будет тебе за 60, тогда узнаешь. А так, видимо, все равно не дойдет.
Потому что ты заплатила за проезд, а они едут бесплатно
Просто представьте, что также, где-то едет Ваша бабушка.
Да ни в коем случае! Пусть-ка постоят возле тебя, такого молодого и красивого. И всем сразу станет ясно: кто есть кто.
А Вы полагаете, что место надо уступать как раз молодым???? Вот как увидишь кого-то моложе себя - так и уступай в срочном порядке! Чего ради-то???
Старайтесь быть добрым.
Потому что тоже старым когда-то станешь!
Тяжело стоять, спина у меня болит! Мне 45 лет уже.
Попросите родителей, чтобы занимались Вашим воспитанием.
Видимо Вас плохо воспитывали в детстве...
Да, вопрос глубокий! Предлагаю варианты следующих вопросов: почему неприлично сморкаться в рукав, нельзя воровать серебро в гостях, плевать на пол и т. д.? Если тебе не ясен ответ на твой вопрос, объяснять, думаю, бесполезно.
нужно уважать старость...
Я думаю, вы сами ответили на свой вопрос.
родители не учили что-ли?
и не только пожилым, еще беременным, инвалидам, женщинам с детьми и вообще желательно всем дамам.
Не только старым, но и глубоко беременным, инвалидам, детям.. . (список можно продолжить) А вы против?
Потому что им трудно стоять, в оличие от молодых
потомучто они старые и не в силах стоять сами! ну и просто изза уважения и вежливости!