Общество

Почему в общественном транспорте парни не уступают место девушкам ?

Меня это всё время шокирует
Макс Мальгин
мама так воспитала потомушта
Светлана Скакунова
Лучший ответ
Экая вы ранимая натура:)
А как им узнать что они ДЕВУШКИ?
Gul'mira Babazhanova
Да какие ж это парни?
А впрочем какие ж это дэвушки?)))
Гульзира
а зачем?
Значит не красивые были)))))))
Лидия Тилицкая
уступают
Девушкам - ладно. а вот бабушкам....
Начните агитационную политику, Вы призовете к вежливости человек 10, каждый из них, в свою очередь, еще по 10. Через год-два все будут воспитаны и вежливы.
А девушки некрасивые!!
Вадим Комаров
а почему собственно они должны уступать место?
я понимаю когда человеку тяжело - беременную или пожилого человека. . нужно уступить! а так чего ради..
Екатерина Адонина Потому что , мужчина должен быть мужчиной , а не мужиком!
это унижает девушку, баба не захочет кабель не вскочет
Силы на ночь берегут, для этих деффушек!!!))))))))))))
Хотели равноправия? Извольте...
да что об этом говорить, иногда даже беременным не уступают, пока им окружающие не скажут.
Обычно уступают место престарелым, инвалидам и беременным, если уступить место молодой цветущей девушке она может обидется .
* Александр*
Наталья Лускалова ошибаетесь, ей будет очень даже приятно!!!
у них со здоровьем плохо, пусть сидят)
Татьяна Гусева Для меня такие молодчики тоже просто-напросто больные и немощные.
Кстати, они не только девушкам не уступают, частенько пожилые люди перед ними стоймя стоят, беременные или с маленькими детишками. Дечушки встают, уступают, а эти немощные, больные, слабенькие подобия мужского рода продолжают чинно восседать далее...
ХОЧУ ОТДАТЬ ДОЛЖНОЕ - ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ОНИ ТАКИЕ. Полно нормальных ребят и мужчин.
Заелись. Едь к нам во Владик -"пешком не постоишь"))))))))))))))))
Возможно это не парни. Или они застенчивые и стеснительные и им НЕЧТО мешает встать.
Guffik) Smash:)
А что, все девушки такие больные и немощные??
не факт!!!
Мужики вырождаются! Настоящих мужчин очень мало осталось!! ! Спасибо, что с мест не скидывают!
Samir Xasmetov
Парней у нас осталось очень мало, поэтому их считают слабым полом и вымирающим видом. Поэтому они так себя ведут!
Erasil_Xd Forever
да потомушто давным уже давно муж. пол и жен. пол поменялись ролями)))))
Irina Demnichenko