Общество
почему мужчины в транспорте никому не уступают место? они все нездоровы и не могут стоять?
беременной вчера в метро уступила место,так пока она мелкими шажками дошла,пришлось это место от двух претендентов оборонять,вполне работоспособных на вид мужчин. второй случай: в вагон метро заходит очень старенькая женщина. день,почти все пассажиры мужчины от 18 до 45. просит уступить место,явно еле стоит. никто не пошевелился,только раздражённо глянули. я встала со словами: здесь ни одного мужчины нет,уступлю я. все согласно промолчали. и так ежедневно...
Именно так. У наших мужчин уже ничего не стоит...
джентельменов много-мест нет свободных-а если чесно-один раз приспичило моей супруге ехать в автобусе беременной-насмотрелся я на придурков-пока студента не выпнул, никто и уступить не подумал-стыдно-с
а может они готовились стать отцами?? ? почему не заходите в пустой транспорт? вы ведь за равноправие и т. п.
P.S> насчет беременных - конечно же уступаю, да и когда с детьми маленькими или с сумками огромными... в остальных случая х - постоят, не отвалится ничего.
с одной стороны-вы же хотели равноправия? получите.
с другой-они могли бы и встать.
Мужчина, следует признать хилее, а поэжтому живут и меньше на десятки лет. А то, что беременной не уступают место -это позор всем и всему в том числе и небеременным женщинам
Евгений Головин
так вот женщины-то и уступают. друг другу. если повезёт отвоевать местечко у более сильных существ,похожих на мужчин
Если Вы о мужчинах, то они уступают. Не все двуногие прямоходящие особи, конструктивно схожие с нами, в праве носить это гордое звание.
Евгений Головин
тогда наверно они другими видами транспорта пользуются
Не путайте САМЦОВ с МУЖЧИНАМИ. Просто Вам попадаются одни САМЦЫ.... ((((
Хотели жить по западному? Живите!
Евгений Головин
да на западе мужчины вродь здоровы
Если они в штанах яйца носят не значит что они мужчины. Был один случай как то ехали на автобусе и где места для инвалидов и пассажиров с детьми сидели 4 баклана . Рядом стояла беременная женщина Я предложила им уступить ее место на что я о себе узнала очень много интересного. Ну тут у меня и у соседа рядом стоящего крышу снесло Короче потусили хорошо их высадили прямо на московском шоссе. Получилось так что я и себе место отвоевала.
Бесит меня это!!!! Когда пожилой женщине не уступают место! Ладно, когда мужики уставшие с работы едут, но когда студенты и прочие!! ! А беременные!!!! Летом ехала в туго забитом автобусе, жара страшная, духота. Заходит девочка с животом на 8-9 месяце!! ! Хоть бы кто дернулся встать, хоть бы мысль у кого пробежала, что надо зад оторвать от сидения!! ! Морды в окно, полнейшее равнодушие. Абсолютный ноль. Мужчин нет вообще в этом мире. Ни одного порядочного мужика. Ни одного. И равноправие тут не причем. Просто мужчины кончились, вымерли как вид.
Результат тотальной эмансипации. За что боролись..
Я тоже считаю, что мужчины выраждаются, как класс. Женщины более выносливы, мудры (я не говорю умней-это другое) , чувственны и конечно более сострадательны. А мужчины (в основной массе) перестали быть добытчиками, ответственными за семью, за страну, за матерей и детей.
Уступать некому
Евгений Головин
да что вы? зачем вашей маме уступали,когда она вас носила? ну,не доносила бы,та ведь по-вашему некого...
Мы ещё и тяжеленные двери "вход" не предерживаем. Так стыдно. :-( Простите меня пожалуйста, я больше так не буду.
Ну Вы просто молодец, если бы не Вы...
Евгений Головин
если бы не мы - женщины,уступающие друг другу и понимающие как невозможно стоять,когда спина болит до крика,лёгкие сдавлены а кто-то внутри ногой по печени долбит от недостатка кислорода,до роддома мало бы кто выжил и мы бы кончились как народ
все готовятся стать отцами
восприняли принцип; каждый сам за себя
ну я беременная ехала в автобусе, люди делают вид, что незаметно
Они все быдло.
у нас тож такое бывает.... это значит, что мужики -казлы)))
даааа.... уроды мы :) хоть я и уступал раньше.. . сейчас общественным транспортом не пользуюсь вообще.. . и не знаю сколько проезд стоит :)
и что же пруться все еле стоящие, да и вообще еле ходящие, на другой конец города? Не мужики у вас быдло, у вас бабки- дегенератки.
Евгений Головин
я беременная в консультацию в соседний район ездила,зоставляли два раза в месяц. вторым ребёнком - уже с малышом на руках и пузом. стоя всегда. а бабки ездят зачастую в больницу и поликлинику,куда посылают. а иногда с внуками посидеть,когда их немощные дети сидя в транспорте развлекаться едут
не.... это не мужчины.
Евгений Головин
а мужчины где?
Согласен! А все из-за ФМГ (фимоз головного мозга) . Деградируем помалу