Общество

Почему в общественном транспорте парни не уступают место девушкам ?

Денис К.
Потому, что в обществе витают идеи равноправия. Пока общество ими пропитано уступать неприлично. В европе это оскорбительно. Я всегда уступаю место старикам. Если женщина беременна, то конечно уступлю.
Валентина Иванова
Лучший ответ
Не видят девушек достойных уважения!
Полина Фабер
Я попытался один раз, так она такой хай подняла! Орет = Я тебе старуха что ли, место мне уступать! Вывод - ныне нет тургеневских кисейных барышень.
Культуры-мультуры не хватает.
Иван Головков
С европейцев пример берут. Там это вообще не катит.
Анна Протасова
потому что их так воспитали прежние девушки (их мамы)
Симпатичной самке, детородного возраста - всегда. По-другому нельзя, это забота о виде и нации.
Mr. Crash))
А девушки больные и немощные? )))
Может такие девушки просто. Эти "милые "существа сами готовы любой бабуле или ребенку горло перегрызть, лишь бы свой зад на пару остановок пристроить.
Па
Партизанко
Это не парни, а существа среднего рода.
А девушки что, инвалиды? Или престарелые, или и то, и другое?
В Москве девушек и женщин практически нет, поэтому и не уступают. Надеюсь субъект в бруках и шароварах Вы не примаете за женщин? + 30 пар из хопы, а она в джинсах, круто.
Aitolkin Tolepbaeva
Как ею любоваться, если она будет сидеть, как бабка
.
Mahira Yusupowa
Я никогда не присаживаюсь, что бы потом не уступать.
Наверное, ждут старушек, чтобы уступить..)
Не знакомы вот и всё
Vladimir Volozhanin
зависит от настроения и девушки) иногда стыдно))
Nikolai Gruia
Сейчас, 20-ый век, сейчас не то, что девушкам сейчас пожилым людям место не уступят... А это все из-за воспитания.