Перед Аллахом все равны, не зависимо от национальности и цвета кожи.
А то, что в транспорте место именно азиаты уступают - это правда. Воспитанная молодежь, в отличие от славян еще не забыли что такое уважение к старшим. Всегда дуа за таких ребят делаю. Аллах разы олсун.
Общество
Если в общественном транспорте вам уступил место узбек или таджик вам не противно будет сесть на его место?
Нет. Зато мне противны такие нацисты как вы.
Короче прикол.. .
В соседнем подъезде живет семья узбеков. Сам узбек мужчина работает в дорожной бригаде разнорабочим.. . На улице между подъездами, возник скандал между сыном и отцом, который отбирал ключи от машины у своего сына. При этом кричал, - иди сукин сын кандидатскую дописывай уже все сроки вышли.
После скандала к парню подошел узбек и спросил тему кандидатской. В итоге узбек такую работу написал и отрепетировал с пацаном, что тот парень защитился на "отлично".
О какие узбеки в дорожных бригадах работают. Оказывается узбек докторскую защитил, имеет два высших образования. Русским владеет в совершенстве, говорит на чисто русском литературном языке. Денег за кандидатскую работу не взял.
нет) я скажу спасибо
Александр Хурсан
"Скажу спасибо и дальше буду стять" ))
Нет, в первую очередь - все мы люди!
А что касается узбеков, таджиков и прочих национальностей: не все люди -монстры.
Нет !
Дело не в национальности, а во в внешнем виде пассажиров.. .
Потому что только узбеки уступают место.
Антон Бобер
Да в Ташкенте уступают, но не русским. В Москве также, только своим.
Им пора домой всем возвращатся... загостились они у нас... там пусть уступают друг другу места и т. п... а здесь они нахер уже надоели.. .
Расист :[
он не догадается так сделать
Конешно же нет, мы же не расисты)