Общество

Как думаете,надо ли в общественном транспорте уступать мужчинам место?))

В метро особенно))
Роман Киселёв
Я бы обиделся..., если кто-то это сделал для меня....
Светлана Лебедева
Лучший ответ
Конечно, мы мужчины вымерающее звено в эволюции зарождения человечества. А мужики могут и постоять.
вопрос не корректен, неужели видя ветерана или пенсионера или инвалида вы не уступите место только изза того, что он мужчина? ? а вы женщина. .
странно.. я извините и молодым людям уступала, видя если он имеет физические недостатки или инвалид по зрению, или простите просто плохо себя чувствует, как раз таки в метро, парню стало плохо, эпилепсия...
а как же ж.. .
тенденция как раз именно такая.
скоро мы будем им не только место уступать, но и сумки тяжелые из рук вынимать, газеткой обдувать, чтобы сиделось в вагоне комфортно.
Эдем Велиев
Светлана Лебедева )))) Портрет "идеальной" жены рисуете?...)))
Ну что, девушки, поздравляю!!!! ДОжили....
Вадим Коршунов
Конечно, особенно тем, от которых плохо пахнет - они ведь целый день работали!
Если немощный, конечно! Но чаще - еле на ногах стоят, воняет за версту, заходят в автобус и тетки жалостливые место уступают! По мне так вышвырнуть бы из общественного транспорта и все! А то едем вонь эту нюхаем!
Marzhan Zhunusova
Обязательно, если он водитель этого трансорта и место его рабочее.
пожилым или с ограниченными способностями.. .
а так думаю и постоим))
обязательно, ведь мы вымерающая особь
Дорогая Света. Над креслом в автобусе находится указатель -место для инвалида. Захожу, сидит красавица, прекрасно видит -инвалид, плевать она хотела на меня... я ей говорю, за падло сидеть на этом месте, в ответ грубость, окружающие наблюдают и хихикают.
Это что. проявление культуры молодежи ?
Роман Киселёв Уважаемый,Миша!Это ужасно,конечно.
Но,когда я задавала вопрос, я имела в виду совсем других мужчин,не инвалидов,а нормальных здоровых мужчин.