Общество
А вам место в общественном транспорте уступают? Если нет, то что вы делаете?
Пока нет. Но сама иногда уступаю. Иногда, правда, мужчины уступают, но с корыстными целями.
Валентина Колесникова
Это с какими?
Та не знаю как то Мне удается всегда занять свое место
Один раз за всю жизнь парень в метро место уступил! Если свободных мест нет, то еду стоя!
пока, слава богу, нет )))
Табарет с собой ношу.
Я прикидываюсь слепым
Не уступают, а с чего вдруг должны уступать? Поездок в общественном транспорте стараюсь по возможности избегать, иногда это близко к экстриму)))
Забыл уже про общественный транспорт, не знаю даже сколько билет в автобусе стоит. На собственной машине езжу, даже в магазин за хлебом.
У меня все очень чудно. Я всех пропускаю вперед. Никого не толкаю. В итоге оказываюсь там, где пассажир выходит на следующей.
Нет, я еще не в том возрасте, когда нужно уступать.
На ноги наступаю.
говорю уступите: я беременна, уже как 2 дня....
Лучезарно улыбаясь, смотрю на жертву в упор, иногда подмигиваю)) ) все зависит от человека, может и уступить место.. . а может и нет - тогда выбираю новый объект, пока не пропрет=)) Психологическое воздействие)
Что делаю? ! -да приходится самому уступать...
Я с гирей езжу
Я стараюсь общественным не ездить...!
да хрена с два я те уступлю! хоть ты полудохлое и беременное на кладбище ползёшь.
я отдал такой же двадцатник как и ты, мразь, и не хер смотреть на меня осуждающе.
пионеры пускай уступают, а если чего не нравиться - бросайся на рельсы и не пизди. .
Nargiza Ablaeva
Ну уж очень злой, ты Гай!
стою и молча еду по назначению.
Блюю на них или валюсь, всё зависит от степени напития.
Я громко чихаю и говорю как мне надоел этот свинячий грипп!! ! И местов становится как минимум три!!!!