Общество

уступаете места в общественном транспорте бабушкам?что делаете когда не хотите уступать?

притворяюсь спящим или в наушниках сижу и тупо пялюсь в одну точку)
Ирина Маськова
Лучший ответ
Ирина Маськова бла-бла-бла.,какие все хорошие и пушистые..посмотрелы бы я на вас в транспорте,когда заходит толстая бабуля с 4 сумками,и всех распихивая,становицца прямо перед тобой,начинает тереть тебе по лицу этими сумками,а потом,даже если уступаешь,она садится,тревожа весь автобус/трамвай/троллейбус/метро и ещё пол часа проклянает всю "нынешнюю молодёж" )
У нас бабки теперича в магазины пешком ходят, транспорт слишком дорог. Раньше было на базар выгодно ездить, а теперь в сепермаркетах цены ниже чем на рынках, а находятся они ближе. Так что проблема отмирает своим ходом.
Паша Хукюм
уступаю, но бесят они меня в час пик - чего дома не сидится, блин !!!прут с кошелками, как будто последний поезд на Восток ...
Андрей Зайцев
1. Нет.
2. Не сажусь, еду стоя. Ну их нафиг этих бабок!
В этом случае не сажусь.
* Иринка*
Бабушкам не надо, а молодым женщинам надо, т. к. могут оказаться беременными, а стоять им очень тяжело бывает .
Татьяна .
здесь однозначный ответ... нужно уступать.. а не искать варианта как не устуаить.... Почемуто мы все живя постоянно ищем вариант как сделать не лутше а хуже
Tanya Trepach
В маршрутке никто никому не уступает
Уступаю. Но бабушки встречаются странные. Уступаю я недавно бабульке место, сама еду с тяжеленными сумками, она садится и через пол остановки встает и идет к выходу, на это место прыгает девчонка лет 15,а я стою, минут 40 до дома. Вот спрашивается, у них, у бабушек совесть есть, ладно бы ей ехать далеко было. Тоже нужно быть людьми.
Алсу Иоган
бабушкам надо уступать, и в час пик они ездят не от хорошей жизни (
Да уступаю в отличии от молодежи!!!
да когда пожилой старый человек по которому видно что стоять не могут само собой
но когда бодро подходят здоровые тетки 45-60 лет и просят уступить даже без пожалуйста это пиз.. ец
стараюсь таким наглым тварям не уступать
можно конечно сказать что нога больная тем более что пока так и есть
) ) 60 лет в России - это уже диагноз, а тебя учили, что уступать место нужно не пожилым, а старшим?
лучше вообще не содиться ...чтобы потом не быть крайним по жизни !
Да. Такого, чтобы не хотел, не было, а если не дай Бог будет, встану и уступлю.
вообще уступаю. Но если очень не хочу, то смотрю в окно))
Kanat Turushbekov
Уступаю, даже когда не хочу.
Уступаю)) ) А если не хочу уступать, то не сажусь вовсе)
Всегда уступаю в автобусах-троллейбусах, а в маршрутках нет.
Юра Кисленко
Разумеется.

А когда не хочу уступать, просто не занимаю.
Бывает, что и не в настроении вставать.
уступаю всегда... но иногда охреннено зол на них, ибо хрен ли они лезут в общественный транспорт в час-пик
Сделай вид что их не видиш))
Kola Gwen
не хочешь уступать в общественном транспорте - не садись...
Уступаю всегда, не уступала только когда была беременна)