Общество

Почему летом,в общественном транспорте от мужчин- женщин по разному пахнет,от женщин какой то рыбой,от мужчин перегаром?

Внимательный и чуткий человек. Как тонко чувствует нюансы и оттенки.
Гульшат Абрамочкина
Лучший ответ
Обычно у людей обостряется обоняние в состоянии абстиненции. Все запахи кажутся раздражающими.
Во первых не рыбой, а тухлой селёдкой, а во вторых перегаром пахнет только от непохмелившихся
Ужас... Это где?...
Создал Бог человека, скучно иму стало в одиночестве и из его ребра сооздал женщину и сказал им плодится и размножатся. Но проблема в том что, небыло у женщины вагины и человек не хотел с неи спать и заплакала она, увидев её дятел спросил её почему плачет, та и расказала о своеи беде, сжалелся дятел и пробил еи клювом вагину. с тех пор у женщины есть вагина, а у дятла красная полоска на голове, от крови что попало на его голову. Но всеравно человек не захотел с неи спать так как, у неё небыло волосенного покрова на лобке, заплакала она и ушла в чащу леса, увидела её обезяна поитересовалась у неё, что с неи случилось и та всё рассказала. Вырвала обезяна клок шерсти с заднице и приложила к женщине на лобок, с тех пор у женщины волосеннои покров на лобке а у обезяны голлая задница. Пришла она к человеку посмотрел он на неё попробывал и ничего не получилось слишком узкая была вагина, расмеялся он над неи и прогнал. От горя такого пошла она к берегу моря топится, вощла в воду и со слезами на гласах стала проощатся с этим еи ненавистным миром, в этот момент выплала рыбка и поинтерисовалась от чего она такая печальная, та еи и всё рассказала. Сжалелась над неи рыбка и предложила еи расширить её вагину путем прониикновения рыбки во внутырь, сказала и сделала. Поблогодорила её женщина и счастливая ушла, всё у них пполучилось и заселили они землю. Вот только с тех пор не ясно, толь вагина пахнет селёдкои толь, селёдка пахнет вагинои.
неправда, иногда одинаково-если мужик из-под женщины, а женщина бухает и не моется...
Еще такой анекдот есть. : Вопрос-Ты любишь потных женщин и перегар? -Тогда пойдешь в отпуск летом! Лето....
потому что лето жара..
потомучто в общественном транспорте ездят токо рабочие и "недалекие" слои общества, без обид пожалуйста, где вы видели например трезвого грузчика. . хотите чтобы не воняло перегаром, ездите на такси:)
Serghei Pocitari
Бред полнейший... Покупай машину:)
Та
Татьяна