Общество

Стоит ли в общественном транспорте уступать место пьяному?)

Сергей Комаров
Видишь пьяный- отойди.
Shodmon Hisori
Лучший ответ
Если и уступать то исключительно чтобы не наблевал на Вас.
Elxan Novruzov
Если он стоит рядом с тобой и его вот вот вырвет думаю что стоит!
Сергей. С
бля, лиш бы мне мозг не ипал
Марина Ложкина
СтОит. А то завалится на кого-нибудь, или упадет. Пострадают невинные люди
Элла Мизюкова
Пусть в проход валится.
Safarov B_E_X_A
стоит- иначе будет на всех наваливаться и всем мешать, ведь повод для выпивки у многих разный
Серый Тё
Смотря на сколько он пьян и на сколько его поведение одекватно. Бывают такие, что лучше уступить. Не люблю о/т. Пользуюсь им лишь в редких случаях.
Лучше уступить.
Марина Новак
Выпившему нормальному человеку стоит, чтобы не упал, а хроническую пьянь ногами выпинывать надо, чтоб не вонял перегаром.
Его вообще в транспорт не надо пускать)
Сергей Кротов
Стоит выкинуть его из транспорта в вытрезвитель.
Лучше уступить, стоять ему тяжело и есле начнет блевать так всех заблюет. а так себе на колени)))
Купите личный транспорт и проблема отпадет сама собой
конечно же нет!!!!
Натали
Уступать места-это коммуняки придумали. У всех билеты по одной цене, поэтому никаких уступок!
Ольга Фридман
Если от него воняет и вам это нравится, то не стоит, просто сидите и наслаждайтесь пока он стоит рядом =) Если же все наоборот, думаю ответ вы и сами знаете - удалиться подальше, а уж сядет он или ляжет, так ли вам это интересно =) Касательно, моральной стороны вопроса - если это бабушка или дедушка пенсионного возраста или инвалид, то здесь не имеет значения бухой он или обдолбан, главное чтобы не доставлял неудобств окружающим, и даже если доставляет - это уже совсем другая история =)
о да))) раз уж он там оказался)) не то на вас упадёт )))или еще чего наделает )))
Обойдется алкаш