Общество

Вы в транспорте уступаете место пожилым людям, беременным женщинам, детям

Если нет, то почему?
Юлия Данилова
конечно!!!! это же что ни на есть правила этикета, и их нужно придерживаться в повседневной жизни!!!!
Валентин Мешков
Лучший ответ
Я в транспорте вообще не присаживаюсь. Всю жизнь езжу стоя....))))
Даша Суслина
Я никогда не сажусь в общественном транспорте вообще. Слава Богу, ноги держат!
Эльшан Алиев
ne ustupyu, ya vsegda za rulem.
В.
Василий .
...беру на коленочки-и только молодых блондинок!))
Неа.. . Мне проста нравитца сидеть :)
Anna Krestova
Да!
Мари Гонсалес
ДЕти постоят. Особенно 17ти летние пъяные уроды, которые пивко потягивают и кричат матом на весь автобус.
в транспорте луше не садиться ;)
беременным всегда стараюсь помочь и место уступлю, ну могу еще чужого ребенка на колени посадить, а так делаю наглую физиономию и сижу как ни в чем не бывало
Максим Русин
Юлия Данилова А своей бабушке уступишь?
Максим Русин к сожалению она не так давно умерла от рака, а место она всегда мне уступала, это не шутка
конечно, а как же иначе .
Aian Sarsenbai
Стараюсь не садится, противно смотреть, когда на остановке влетает толпа и начинается бег с препятствиями и борьба за свободное место! Жалкое зрелище! Питерский метрополитен, тебе это знакомо!
я уступаю.. всегда. . несмотря на то.. что и мне порой уже.. уступают))).. просто я себя достаточно уважаю. . как человека. . и хочу быть достойным своего происхождения. . ломиться на сидячие места--участь стариков. . маломощных и буйных плебеев..
Елена Попова
уступаю беременным и пожилым. Если ребенку больше 5-ти лет (примерно) , то пешком постоит...
Юлия Данилова Но ведь он ещё маленький!
стараюсь уступать
Вссегда, хотя такк хочется с работы уставшей сесть и спокойно, удобно доехать домой
только беременным женщинам
остальные обойдутся, мне беременной никто место не уступал
Конечно) Вроде меня хорошо воспитывали)))
Елена Ухтина
женщинам и пожилым -да, дети могут и должны стоять, кроме совсем уж малышей, но те обычно на руках
Иногда .