Общество
а вы уступаете место пожилым или беременным в транспорте?
Конечно, уступаю - ведь мне всего 63 года!
Только пожилым беременным...
Конечно уступаю, но обычно перед своей остановкой.
Меня там не бывает. ну если очень редко.
нет, это бред, у них же свои машины и частный транспорт к их услугам, ведь им государство за это доплачивает капитал, а транспорт для тех, до кого государство еще не добралось, так как с нетерпением ждет когда они вымрут
а инвалиды вам уже не люди.
Беременным, и пожилым мужчинам да. женщинам нет по причине когда сын был мал и жена держала его на коленях бабки всегда достовали ее и ни одна не уступала место .
да! я помню, как мне было плохо стоять с огромным животом, и мне не уступали место....
я езжу только в маршрутках. там как пенсионерам, так и беременным ездить противопоказано....
Я в нем не езжу. Раньше конечно уступал, без какого то внутреннего сопротивления.
И еще маленьким деткам...
И еще - женщинам. Сын -тоже, что радует.
Сам прикидываюсь пожилым или беременым =)
только пожилым беременным. конечно
ну, когда не впадлу постоять уступаю, хотя когда над тобой какая то бабка станет как могильная плита, то она тебя взглядом одним с сиденья выпихивает.) )
конечно! если никто этого не делат то приходится мне уступать .хоть я и водитель этого автобуса.
Конечно, иначе мне снится будет бабайка во сне и кричать: как ты посмела? УУУУ
А в метро я даже не сажусь, какой смысл О. о
да и еще маленьким детям
пожилым - не всем. беременным - всем.
беременным всем. пожилым женщинам))