Общество

Говорят, что пожилым людям в транспорте уступают место чаще , чем беременным женщинам. Вы согласны с этим? ( и почему)

Vadim Vvv
Алексей, у нас половина представительниц женского пола, как на восьмом месяце!
Вот и как-то неудобно.... предложишь, а она просто покушала сегодня уже 7ой раз
Елена Левитова
Лучший ответ
Беременных-то меньше!
Я редко вижу вообще, когда уступают. Сама обязательно уступаю беременным и некоторым пожилым (но не всем) . Однажды в переполненном автобусе одной бабушке стало плохо, а прямо перед ней сидели два военных офицера. Они и ухом не повели. Ей место уступила другая бабушка. Когда я была в интересном положении, мне место уступали только молодые мужчины и девочки-подростки, я сама никого не просила ни о чём, но особенно противно было, когда женщины в возрасте оглядят твой живот и сидят дальше, будто сами никогда не были в положении. А уж о зрелых мужчинах я вообще молчу, судя по всему, их курица всех снесла...
Оксана Пюрко
я пожилым не уступаю вот еще я уже давно не школьница
- Молодой человек, уступите мне место!
- Это почему же, девушка?
- Я беременна!
- Х-м.. . А по виду и не скажешь.. .
- А Вы что, хотите, чтоб через 2 часа всё было заметно?
Анна Гурло
По своему опыту скажу, что когда я была в положении, очень редко мне предлагали сесть в транспорте. Как правило, инициатива исходила от девушек. Но я старалась не обращать внимание на пофигизм людей, хорошее настроение дороже.
Это не так всем уступают без проблем Воронеж так
по моему, сейчас очень редко кому уступают место, даже старым и беременным....
Анжела Якумова
да!!!!
Дк Сервис
я пожилым не уступаю потому что они в огород гоняют постоянно пашут там а я должен уставший с работы стоять?
Старики они есть старики... а беременной для общественности ты становишься только на последних месяцах... когда особо по общественному транспорту уже не шатаешься...
Elbek Shomuratov
Да, согласна, мне сказали ты же беременная а не больная.... и сечас иногда трудно понять действительно ли девушка в положении или это фигура такая (мне так супруг сказал) :)))
Женя ..........