Общество

Почему в Москве русская молодежь не уступает место пожилым людям в общественном транспорте?

Моя дочь--русская, 19 лет--ВСЕГДА уступит старику, даже если сильно устала... всё таки это вопрос не национальности, а воспитания!
Оксана Доронина
Лучший ответ
причины: 1 иногда пожилые хамят не по детски, после этого уже не уступишь
2: тупо устали
3: недостаток воспитания
4 например в метро в час пик я место уступить не смогу..
Это не молодежь-это под молодежь замаскированные дистрофаны, наркоманы и дети алкоголиков биологически предсмертного возраста, тем более национальности теперь в паспортах нет и никому она не интересна кроме дипломантов курсов антисоветских еще школ различного толка. Нормальные парни уступают, помогают и предупреждают.
наши пожилые люди не успевают сесть.. . стОит уступить, сразу же плюхается дагестанская задница.. . при чём вовсе не слабого пола...
Елена Туркова (Куцко) какая прелесть !
вроде вижу обратное.. всегда уступают
Данил Долин
русская молодежь?? а чурки типа уступают??))
Светлана Кожемякина Ну да, типа уступают.
Наталья Кнаус Не раз видел - кавказец уступил, а русский рядом сидит, глаза зажмурив, типа спит.
Dimash Talipov вот "чурки" как раз,и уступают!
Денис Свечников ну тогда поезжайте в махачкалу и будете всегда сидеть в общественном транспорте) Пипец тоже блин..
Да Бог с ними! Настоятся еще, ЕСЛИ до старости доживут.
Елена Баранова
Потому что это пожилые немосквичи в основном, а урюки.
По старому анекдоту.. . "-интеллигенции, бабусь, дофига, мест мало"
*кэтрин* *
неправда, всегда и всюду уступают, а вы не гоните на русских
Светлана Кожемякина Не знаю, возможно мы ездим в разном транспорте. Я сам русский и мне стыдно когда сидит молодой обкурыш, а рядом русская бабка стоит трясется..
иногда встречаются такие бабушки что хочется и ещё наногу наступить... .

уступать место дело добровольное...
Полина Акимова
привыкли к личному пространству, находясь в котором, можно психологически изолироваться от окружающих людей (типа - пошли все к черту, все, вместе взятые, и знать ничего не хочу). Кстати у дагов и прочих неразвитых народов слабо выражено чувство "личного пространства". А более культурные западноевропейцы не уступают места пожилым ( кроме крайних случаев)
Молодежь сама умученная.
Arina Shishmareva
Ирина Шпехт Точнее было бы сказать - обкуренная.
у них ни грама уважения нету надо брать и выкидывать таких с седений
Сергей Емеличев а разве человек сам не вправе выбирать, кому его уважать ?
Сергей Емеличев ....кого ему уважать?
да эти русские совсем охуели