Общество

Почему молодежь не уступает место пожилым в общественном транспорте? может их пороть лучше за это, а то

видите ли их и пальцем нельзя трогать, в советское время все было не так. , и воспитывали жестко и никого родительских прав не лишали и выросли нормальные люди, а щас ублюдки одни.
Да бросьте, вы. .
Сам уступаю, молодым. .
Еще насидятся. .
Особого хамства в транспорте не вижу, женщинам уступают. .
Это парни, а девки сидят - словно приклеили...
Максим Мозолев
Лучший ответ
Олег Красовский я про них и говорю
Странно. Мне уступают, а я благодарю и не сажусь. Годы еще не те.
Erka Beaty
Олег Красовский ну да, у вас как всегда : "моя хата с краю".., я о тех , кто не в силах стоять, странно , что вы , мужчина в годах не видите кто стоит рядом с вами., вы еще хуже ,чем молодой, т.к. молодой может многого не понимать, а вы....
У нас уступают
Павел Чалдин
пожилых, которые Сталина восхваляют и в то время, молча отвернувшись, соглашались с арестами и расстрелами, и помалкивали десятилетиями о катынском растреле поляков, - и убить мало, а не то, что место уступать.
они и детей такими же воспитали, как они сами: "и за соседскою бедой мне важное наверно, что смерть пришла сегодня не ко мне".

Откуда вы знаете. почему молодой человек не уступил место? - может быть он на вокзал кого-то провожвл, 4 часа на ногах с чемоданами провел, и возвращается домой.
...а старушка только из дома вышла.
или смену отстоял или на рынке все время на ногах. потому что работы нет, и той же старущке его проблемы до задницы.
Виктор Павлов
Олег Красовский да хватит уже про Сталина, что вы сделали, чтобы в стране было лучше ? Стало намного хуже.
сегодня был свидетелем такой истории.. .
утро, автобус. пожилая женщина карабкается в автобус. места заняты. подползает к щупленькому пареньку лет 18-19 в очочках. "молодой человек, уступите мне место пожалуйста"... нет, засранец, сидит как не слышит.
девушка на следующем сиденье подрывается - "садитесь, пожалуйста".
я б на его месте со стыда помер, а этот - ничего.. . дальше едет. и на следующей остановке - выходит спокойненько. не мог, засранец, пять минут постоять.

бить? ну не мне же. папа его пусть бьет. но выглядит это мерзко.
Игорь Бушуев
Не знаю... В Москве уступают... Не мне, но я же вижу! Причем отрадно - казахи, узбеки, таджики молодые строго это соблюдают! Кавказ, увы, сидит раскорячившись в зеркальных кроссовках и узких джинсиках...
Костя Малюгин
Все зависит от воспитания конкретного человека.
Инна Чапак
их воспитывает хабалка собчак и недоносок мудальцов
Виктор Курица
Ну что за воспитание, ублюдки какие-то.. . Как взрослый опытный человек может такое ляпнуть? Согласен с Кириллом!
Мне даже обидно, когда уступают. Да и сидеть совсем не хочется...
Олег Красовский значит стоять еще в состоянии,я о тех, кто не в состоянии
Не все, конечно, но преобладать стали. А ведь воспитываются они не сами, а для начала родителями, которым уже по 30 и более. Так куда смотрят ЭТИ люди? О_о
Кристина Шайхутдинова На двух и более работах эти люди пытаются выжить в этой бредовой стране.
Да нормальная у нас молодежь. И место уступают. А те кто не уступают - значит не могут. Может со смены едет, или с суточного дежурства. Вы уж так не наезжайте. Не всегда все так, как кажется.
Вот был такой случай : ехали парень с девушкой в метро, вошла старушка, парень ей место уступил . Она села и всю дорогу орала на весь вагон " Почему когда она вошла девушка ей место не уступила ? " Это я к тому, что уступают, но некоторым всегда мало .
сама дура, уступаем мы.. . не суди по 10 личностям, о всей молодежи!
Саша Петров
Нормальные люди которые этот союз развалили, которые обворовали свое государство, и которые готовы продать душу и совесть за очередную "мзду"... Вы это поколение имеете ввиду, когда говорите о жестоком воспитании ?
А не уступает, потому что мы же хотим, что бы все у нас было как на западе. Так вот в Европе и США считается дурным тоном уступать женщинам и старикам место, мол это говорит об их слабости. А для них это тяжкое оскорбление.
Aizhan Amanzhol
Олег Красовский после перестройки разворовывают еще больше., для начала сравнивай с Западом по этим критериям.Раньше было что-то святое, а сейчас ничего.Если транспорт не предусмотрен для пожилых и инвалидов, в этом виновато ваше молодое поколение, что вы сделали,чтобы не было этого ? 20 с лишним лет прошло со времен Союза, а что изменилось, что вы изменили, ваше поколение ?
Меня никто ни разу пальцем не тронул, но
то не мешает мне уважать тех, кто старше меня, и место я всегда уступаю