Общество

А вы уступаете место пожилым людям в транспорте? благородные вы мои=))

Ел
Елена
а я даже не сажусь, знаю что кто нибудь зайдет - кому это место нужнее
разве что вечером, когда вагон полупустой - могу позволить себе присесть)
Светлана Кадушкина
Лучший ответ
Мне место уступают.
Всегда, не только пожилым, но и женщинам с детьми и инвалидам, просто женщинам, вообще предпочитаю стоять на ногах.
Если силы есть, то, конечно...:)
Старалась всегда это делать. Но все-таки больше ориентировалась на СТАРУШЕК и СТАРИЧКОВ. Не каждая грузная, плохо выглядевшая тетя на самом деле --пожилая.... А детям всегда уступаю . Им трудно стоять.
Ольга Мелкова
угумс
Ринат Юсупов
Я его не занимаю в часы пик...
Оксана А
Нет если вижу, что уж совсем старуха или с ребёнком. Такто сам напрягаюсь бывает блятак себя чюствуеш как дд старый какова я ещё должэн уступать?
Руслан Поляков
Елена Воть доживешь до 75 узнаешь сынок!
Да, всегда, и обязательно, чего и всем желаю.
А как же, провокационная Вы наша!
Н@
Наталия @
стыдно признаться, но да.. . уступаю. если конечно увижу. и мамашам с детьми уступаю.
Раньше уступала, а после одного случая перестала. Когда-то одна бабулька зашла в маршрутку, в конце салона было свободно несколько мест, но она решила прицепится ко мне, мол уступи, деточка место. Я, естественно встала. Но это существо начало на весь салон говорить, что встала я с таким недовольным видом, что ей садиться на мое место в падлу, и демонстративно пошла в конец салона. После этого не уступаю!!!
Aliya Zhartybaeva
Елена Вот блин бабки зажрались!!!
На Кавказе, если не уступишь место пожилому человеку - на тебя смотреть будут и корить. А здесь.. . хоть трижды в медалях дедуля обвешан - стоять ему до победного. Как-то воспитали во мне родители уважение к старости.
Ольга Павлова
- Молодой человек! Вы бы встали!
- Ага, бабка, - знаю я этот прикол, - я встану, а ты сразу сядешь.

Уступаю.
нет, обычно я с ребенком
Костя Веселов
Мерхат Неизвестно а! я вас помню! я вам вот всегда уступаю!
Да мы сами уже пожилые, а что такое "пожилой", что уже пожил и хватит?
Благороднная моя - если ты молода и красива, то лучше стой, так тебя лучше видно.
Если уж очень устала, то сиди, пожилые поймут.
Но самое главное, подумай свой милой головкой, что ты тоже когда-то станеше пожилой и что бы ты хотела?
Нет, потому что я стою, а они сидят)) ) не хотят меняться местами)))
.tohir Sharipov.
конечно даже не задумываясь
Игорь К
мне за 30, я уступаю.... а молодежи, как посмотрю, до лампочки все эти проблемы (80%)
Очень редко, потому что ехать далеко и я иду сначала 4 остановки в обратную сторону на конечную, для того чтобы сидя ехать.. . или же еду на маршрутке до конечной...
Костя Что?
Елена Тяжела у вас жзнь!
Да! Но надеюсь что за мою доброту на старости лет мне тоже будут уступать место!!!