Общество
Если вы уступаете место пожилым в транспорте,вы что думаете в этот момент?
Вы рады что предоставился счастливый случай помочь старику?
Думаю какого черта он дома не сидит
не дожить бы до такого!!!!
Смотря в какой момент! Если встаю, когда ползу уставшая с работы, то думаю: "Вот, блин, быстрее бы я домой приехала"!
какого хрена вас несет. когда люди на работу едут
Aziz Tohtiev
На 5 тысяч пенсию больно не сидится,приходится работать-как не странно придётся добраться на работу вместе с вами.Была бы пенсия 10 т. сидела бы с удовольствием дома.
ничавось ни думкапю, ежали уступаю, то проста автаматичиски, инагда ни уступаю, па састаянию ))
Думаю - куда прешь, старая кошелка? Дома не сидится? Настя, браво! Разделяю твою мысль полностью.
Olenka )))
Не завидую я Вам в старости , комплексов будет море и еще Вы себя тоже старой кошелкой называть будете?
Не думаю. Автоматически уступаю - и всё.
Какого хрена он ( она ) не зашел в другой вагон
Думаю - а я-то еще ого-го! А он, старый пень, пусть сидит.
Лучше спросите, что ОНИ думают.
Уступаю молодым: боюсь не доживут до старости.
Я думаю о том, КАКОГО ...У НАС ТРАНСПОРТ ХОДИТ ТАК РЕДКО. ЧТО ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ НАБИВАТЬСЯ КАК СЕЛЕДКИ В БАНКЕ...
думаю о маме...
нет, конечно. Но надо
А вот один мой друг вообще имел их ввиду
Что старость НУЖНО УВАЖАТЬ.... все мы там будем....
Лейсан Закиева
только вот старость никого уважать не хочет))
Olenka )))
Нужно уважать нормальных старых людей а не просто потому что они старые когда то и современные быдляки старыми стануть их что тоже уважать, да и с предыдущих поколений быдляков хватает хотя как узнаешь кто человек на самом деле.
Никогда не задумывался, просто встаю и все.
Думаю лишь о том, чтобы в троллейбусе не появился тот, который боится казюлин в ухе
K@ter!n@ .
Да.Я ее страшно боюся.))))))Но думаю это у него антенна для связи с марсианами.Он полное ...НЛО
по привычке в европейском трамвае уступила место даме ...несколько старше себя.
её возмущению не было конца - я публично показала её немощность: (
а я надеялась, что это было уважением с моей стороны
пусть седят что тут такого то. как будто уступил ты как человека спас и нет дк сразу в ад за такие дела
уступала раньше бегом всегда, я люблю старых людей и жалею. теперь бы мне кто уступил, но если едет школьник с набитым портфелем- я усаживаю их и не разрешаю вставать. этот чемодан с книгами- такая тяжесть.... а дочь моя даже не садится в транспорте. даже если есть места, хотя бывает едем далеко-не уговорю её, ну я так её не воспитывала- наверное сознание такое. Честно.. . А когда сидят нагло молодежь и ржет как лошадь и не встают- огромное желание- дать подзатыльник и пинками согнать с места. если стоят рядом взрослые нет. не старые. а взрослые люди. Милые девушки и парни. уступайте место не из-за каких то там великих побуждений. просто для того. чтоб вы чувствовали себя людьми. А старики редко куда ездят просто чтоб покататься, эт уж только по необходимости, не злитесь на них. не стоит...
Имел я их ввиду .
Когда то и мне дай бог уступят...
Olenka )))
Когда то у всех будут персональные летательные апараты общественный транспорт не нужен будет)))
Я например хоть это и не красиво собой горжусь в этот момент в мыслях ((
рада, что старика порадовала
Лейсан Закиева
геронтофилка чтоле?
Евгения Ягунова
А мне старики уступают место я инвалид
Решила бабушка проведать внуков в городе. Автобус битком. Она думает: ладно, я еду к внукам, а куда этих черт несет.
чувствую неловкость от того, что обо мне могут подумать лучше, чем я есть
Думаю что надо было сесть к окну на двойное сиденье дальше к выходу и ругаю себя за это...
Уступаю с радостью, но думаю было бы хорошо и посидеть!!!