Общество

Вы уступаете места в автобусе пожилым и беременным женщинам?

Всегда. От мужчин ведь этого не дождешься.
Мовлид Губзаев
Лучший ответ
Я в общественном транспорте редко езжу. . Но если езжу беременным и инвалидам уступаю, а вот просто пожилым людям, если только сильно попросят
А что такое автобус ?
Естественно.
Storm Shadow
Да.
Пожилые беременные женщины не так часто ездят..
я уж давно, редиска, на автобусах не катаюсь)

да я и не такая уж и большая, чтобы места занимать))) )

так конечно уступлю)))
Был в ингушетии-видел, что уважение к старикам, в республике-достойное! Однако видел баранов -ингушей за пределами ингушетии.. . Все что видел в республике растоптано в дерьмо!!!
Denis Kravchenko
Когда как. Смотря по настроению.
Неля Вишнякова
Если попросят, несомненно
Да, естественно.
Уступаю. Да и уже как то привычно стоя ездить) В наших автобусах очень много бабушек и нет свободных мест)
Мне уже за 50. Но всю жизнь и сейчас я езжу в автобусе ...стоя! Считаю, что сидячие места в автобусе не для меня. Так воспитывали.
Dilshod Adilov
Конечно.
А вы?
Ardak Junisov
Да, всегда.
Порядочный человек это делает всегда.
Shaxzodbek Mail.ru
Конечно, всегда. Я в этот момент представляю, что я тоже когда-нибудь такой буду и это срабатывает. К сожалению, часто можно увидеть отвернувшихся к окну молодых парней или мужчин, которым пофиг на старушек
Nataliya Vukolova
Беременной не только уступлю, но и кого-нибудь заставлю уступить. Нет ничего прекрасней, чем девушка или женщина с забавным круглым пузиком. А что касается пожилых людей, то среди них хамов гораздо больше, чем среди молодых.