Общество

Зачем беременным и старухам уступать места в автобусе? Куда они пруться? И если им тяжело стоять то из автобуса они все

просто так
ЛА
Леонид Анатолев
108
Лучший ответ
Они прутся туда-же куда и мы все и уступать надо даже если не хочется - ведь люди же мы в конце концов! А вот вы тоже можете стать старухой или беременной ...ну или ваша сестра !
Lariska.egorova.2015
Lariska.egorova.2015
97 990
Ваши вопросы указывают на Вас как на очень нехорошего человека. с полным отсутствием совести и морали
Vot kogda ti smenish' poezdki v avtobuse na poezdki v invaLidnoy kaLyaske, togda poymesh.
Тебе не понять почему я твоей маме место уступаю!
Sasha Kipen
Sasha Kipen
57 276
Вас, похоже, сильно контузило в пиндосской армии
Сразу видно, что тебе 15 лет-одна агрессия! Ничего. это с возрастом пройдет))) )
А как же им перемещаться еще в пространстве. если нет своей машины, а надо в другой конец города? Пешком что ли? Пожалей их лучше-ведь тебя это тоже ждет.
Волк )))
Волк )))
13 695
Подрастешь, узнаешь!!!!
Пётр Локайчук
Пётр Локайчук
13 243
пешком идти еще тяжелей, представь себя, если у тебя болит что-то, а надо в поликлинику и к родным.
Тамара Голуб
Тамара Голуб
10 241
вот будет тебе лет хотя бы 65-70 - узнаешь, куда старики ходят и ездят. И беременным, тоже, не от просто так передвигаться приходиться. Ну не уступай, если не хочешь.
Есть такие понятия как уважение и сочувствие. Если они кому-то незнакомы.. . То - мои соболезнования. :)
Видать сильно тебе ноги оттоптали в транспорте
М-да-а... Дай бог тебе дожить до преклонных лет, нажить кучу болячек и стоять в транспорте.
это ты не узнаешь никогда-тебе надо лоботомию делать!
Больной вопрос? Уже 3 раз задаете!
да проще ездий на машине хотя нет тебе неподойдет там ведь тоже надо будет уступать дорогу машинам и пешеходам так что сделай крылья и летай там точно никому уступать непридется только если низколетящим самолетам