Общество
У нас мужчины перестали уступать место в автобусе, и даже занимают места для детей и инвалидов. А у Вас?
тоже самое
У нас мужчины в автобусах не ездят.
У нас мужчины ездят на своих автомобилях.
И у нас мужчины слабый пол, к тому же изнеженный и избалованный, как ребенок или инвалид.
вчера в метро огроменный парень орал на бабку. бабка, конечно, тоже хороша, вредная - отчитывать его громко и грубо стала за то, что он ей на ногу наступил (давка была - пипец) . Но и реакция ответная тоже.. . через край.. .
А еще смешно за мужиками наблюдать на конечных станциях метро - поезд пустой приходит, так они врываются в вагон, расталкивая тех, кто послабее, и бегут (!!), бегут именно место занимать.
Не все такие, к счастью. Места уступают - бабулькам, тетечкам постарше, беременным. Не часто, но и не сказать чтобы уж совсем никогда.
А у нас, наоборот, уступать начали)))
Нет нормально! Уступают! Новосибирск
ну уступай.. не все же такие лошки..
А у нас всегда есть свободные места ...и нет необходимости толкаться, занимать и т. д.
Ну и если случайно, по незнанию, приезжий или турист сядет на место, предназначенное для инвалидов, водитель попросит освободить это место.
А автобус, подъехав к остановка, наклоняется набок, вровень с бордюрным камнем, что бы пассажирам было удобнее заходить/выходить, заезжать с колясками.
А у нас мужчины уступают, а быдло сидит.
У нас тоже: (
Вчера я за пятую точку в момент когда молодий чел хотел сесть приподняла его и уселась сама. Мужчины такие каких мы воспитываем сыновей, посмотрите на мамочек бабушек, сами стоят груженые годами и сумками а чада сидят и качают ножками, так что мы пеняем. На себя надо пинять на себя.
У нас нет. У нас мужчины всё ещё сильный пол а не слабаки какиенибудь.
У нас тоже самое делают женщины и падростки это просто потеря культуры и вежливости!
это не мужчины, это особи в штанах
а у нас в электричке бывает что целый вагон занимают