Общество
Если в полупустом автобусе мужчина Вам уступает место, но Вы еще молоды,, что это ?
Стоят две девушки в автобусе, разговаривают, кроме них в автобусе никого нет. А сидящий мужчина предлагает Вам свое место и пересаживается на другой ряд. Зачем он это делает?
потому что вы очень красивы, и он сделал это по-джентльменский
Вы ему просто проход закрываете, а ему скоро выходить.. . а еще орете на весь автобус.. . )))
Конечно ...встали над душой вот он и не выдержал, решил, что на ваше место сел !
Шынар Алданаева
к тому же " девушки " наверное изысканно матерились...
Что же у него не спросили?
Воспитан. У нас был перподаватель, который говорил студенткам: "Сядьте, я не могу сидеть когда женщина стоит".
Трахнуть хочет
а какое у вас было декольте?
просто это было зимой и он нагрел Вам место
чтобы слышать о чем говорят девушки
Понравились ему девушки, а он робкий. Вот и тупит.
Может, вы беременны? Или просто плохо выглядели на тот момент? Вот и подумал мужчина, что вы болеете, или до другого суденья дойти не сможете.... Джентельмен!
Ему просто выходить на следующей остановке надо. Мог просто встать и выйти, а так он вроде и место даме уступил, и показал насколько он галантен.
Да, есть "мужчины", готовые "по ухаживать", когда это им НИЧЕГО не стоит. Здесь многое можно сказать, но выделю одно : Это человек ни когда не наблюдает за собой со стороны, ни когда не оценивает своих поступков и представления не имеет о критике собственного поведения.
Просто вежливый и воспитанный мужчина.
заигрывает.... познакомиться не прочь
мужчина явно слепой и не заметил что вы молода а автобус пустой почти