Общество

Состарилась бывшая проститутка.Заходит в автобус,молодежь должна уступать место героине секструда?

Я одной такой всегда скидки делал.
Вполне мной уважаемая женщина- очень порядочная .
Ради своего ребенка старалась кстати- и сделала для него побольше в разы чем многие так называемые "честные".
Вера Воробьева
Лучший ответ
Идиота кусок! Бывшие проститутки в лимузинах ездиют!
Daniyar Daniyar
Полюбому:)))
ну ты и сказанула, праститутки на мэрсэдесах ездиют
Сомнительно, чтобы бывшая проститутка носила на груди табличку с разъяснением сути ее бывшей трудовой деятельности. Иного способа показать свою прошлую профессию у нее нет. Если она пожилой человек-люди, имеющие остатки порядочности, ей конечно же место уступят. А пенсию ей дадут по минимуму: невозможно показать данные о ее среднем заработке. А вообще: ведь сейчас в Европе проституция признана профессией. Официальной. И не из легких.
Героине - непременно)) Да и не проститутке - тоже можно. Я ещё помню то время (страшно сказать))), когда места в общественном транспорте уступали не только пожилым людям, но и женщинам, и девушкам...
Васко Да Гама
А она отдыхает не от сидячего положения.
А от того что сдвигает наконец-то ноги в положение "вместе"
ну да в первую очередь :)
Ха. Представил картину... Бабка с ксивой "Герой секструда"...
Проститутки БЫВШИМИ не бывают!! ! Слава ТРУДУ!!!
Артём Панчук
Ахахахах, конешно должны, есть чему поучиться ахааха
Васянин Олег
Молодёжь просто обязана уважать заслуги Стахановки, предоставив ей пустой автобус!!!
Dima Osipov
Игорь Безверхов Ржал над ответом минут пять.
А где у нее написано героиня какого труда?
А на ней что, этикетка наклеена, что она бывшая проститутка?
а на хрена? Анаж усю то жизнь у пастели правела
Ирина Пиранья
Молодёжь должна уступать место старшим, какая разница кто ты был до этого)
НЕТ! Место уступают пожилым ЛЮДЯМ, а разве проститутки Люди?
В "мамочки" метишь ?
Вроде для проверки по этой теме ещё не время...
Ну не знаю откуда такие мысли, но на колени я бы её точно не посадил :)
да
Я бы уступил, во всяком случае это лучше чем уступать всяким вонючми рыночным кошелкам просравшим свою жизнь "веря в коммунизм"...