Общество

Молодежь не уступающая место в автобусе старикам мстит им за построенное ими государство?

Дарья Мильбрат
Вовсе нет. Я не уступаю из собственных соображений : Я заплатил за проезд и если есть свободное место _ какого хрена я буду уступать свое место чтобы кто-то посадил свою задницу и ехал с комфортом ?!
Диман Гущин
Лучший ответ
Вряд ли. И зря- молодежь то сама особо нибуя не построила
не уступают молодые славянской внешности, приехавшие из быв. союзных республик в Азии уступают без колебаний
Юлия Мигущенко
Дарья Мильбрат настрадались то там..как люди второго сорта..у них одна участь там была-чернорабочий и проститутка..
старики крепкий народ...а молодые все больные - рак-спид-гепатит и т.д. и т.п.
Трамваи и троллейбусы итак полупустые, мест на всех хватает.
Л.
Лена .
Малолетних дрыщей в подстрелянных штанишках просто ноги не держат.
Лиза Нестерко
Нет, это просто невоспитанные хамы(((
Стас Жегл
когда нибудь и они станут стариками
вот тогда и посмеемся над ними
Антон Жуков
Если это так, то очень зря. Старики сделали что могли. Нужно им обеспечить достойную и спокойную старость. Для этого необходимо их отправить отдыхать на дачи на свежий воздух и запретить голосовать на выборах (чтобы не мешали молодежи дальше развивать страну)
ТАКУЮ молодежь родители плохо воспитали.
Ведь все идет от семьи.
Baris Baris
Возможно.
Виктор Шефер
им же государство платит пенсию - пусть едут на такси
Старики в большинстве своём хотят воевать. Но только сами уже не могут. Когда могли - не пошли и в 90 годах то потеряли свою страну. Прожили долгую жизнь, любили, ели, пели, смеялись. А теперь вот хотят воевать за границы СССР руками молодых, которые даже не жили в этом СССР. Это выглядит как предательство своих детей
Andrey Kozlov
Имеет право на жизнь и такая версия.. но как-то уж мелко,не находите!? Скорее воспитали такое поколение..

Анекдот- сами нагуглите.. бабка,автобус..
У меня больные ноги, я в твоём возрасте уступала, вот поэтому -ключевые слова
Uljan Joltaeva