Общество
Молодежь не уступающая место в автобусе старикам мстит им за построенное ими государство?
Вовсе нет. Я не уступаю из собственных соображений : Я заплатил за проезд и если есть свободное место _ какого хрена я буду уступать свое место чтобы кто-то посадил свою задницу и ехал с комфортом ?!
Вряд ли. И зря- молодежь то сама особо нибуя не построила
не уступают молодые славянской внешности, приехавшие из быв. союзных республик в Азии уступают без колебаний
Дарья Мильбрат
настрадались то там..как люди второго сорта..у них одна участь там была-чернорабочий и проститутка..
старики крепкий народ...а молодые все больные - рак-спид-гепатит и т.д. и т.п.
Трамваи и троллейбусы итак полупустые, мест на всех хватает.
Малолетних дрыщей в подстрелянных штанишках просто ноги не держат.
Нет, это просто невоспитанные хамы(((
когда нибудь и они станут стариками
вот тогда и посмеемся над ними
Если это так, то очень зря. Старики сделали что могли. Нужно им обеспечить достойную и спокойную старость. Для этого необходимо их отправить отдыхать на дачи на свежий воздух и запретить голосовать на выборах (чтобы не мешали молодежи дальше развивать страну)
ТАКУЮ молодежь родители плохо воспитали.
Ведь все идет от семьи.
Возможно.
им же государство платит пенсию - пусть едут на такси
Старики в большинстве своём хотят воевать. Но только сами уже не могут. Когда могли - не пошли и в 90 годах то потеряли свою страну. Прожили долгую жизнь, любили, ели, пели, смеялись. А теперь вот хотят воевать за границы СССР руками молодых, которые даже не жили в этом СССР. Это выглядит как предательство своих детей
Имеет право на жизнь и такая версия.. но как-то уж мелко,не находите!? Скорее воспитали такое поколение..
Анекдот- сами нагуглите.. бабка,автобус..
У меня больные ноги, я в твоём возрасте уступала, вот поэтому -ключевые слова