Общество

почему я должен уступать место в автобусе инвалидам и пенсинонерам? пусть покупают себе собственный авто и не ворчат!!!

Vera Gorbatenko
Вот что делает и еще сделает с людьми ювенальная юстиция и запрет на порки...
Елена Астахина (Полторакова)
Лучший ответ
самому то слабо купить машину?
Ты не всегда будешь молодым и может со временем избавишься от бездушия и хамства, может случится и такое, что в старости и беспомощности ты будешь пользоваться общественным транспортом и такой же молодой и наглый мальчишка будет старательно отворачиваться ведь он тебе ничего не должен. Ты не должен, но ты молодой и здоровый можешь! Я давно пенсионерка и мне иногда уступают место, это очень приятно, но если вижу, что кому то хуже чем мне я встаю и уступаю место.
Аzamat Аishuakov
Да не уступай, никому не должен!
Ты никому ничего не должен. Это вопрос вежливости и понимания, что инвалидам и пенсионерам тяжело стоять.
Не хочешь, не уступай, заставляет кто-то чтоли?
да потому что надо иметь хоть маленько уважения для людей, которые уже прожили свою жизнь для того, чтоб ты жил как сейчас!
значит ты тоже инвалид .только аморальный
Кто бы с тобой спорил!? Хочешь уступай или не уступай. Я сейчас редко езжу в общ. транспорте, а вот раньше, не могла не уступить место слабейшему. Вот совесть так прет наружу... Стыдно было, когда рядом старушка с палочкой, да и без палочки...
Saule Asylbekovna
;) да уж! ну ноги у тебя не отваляться если постоишь
на какие шиши они купят? лучше ты ездий на машине и не жалуйся...
Согласен! Кстати, а ты что, нищеброд? Почему ты ездишь на автобусе?
Юрий Головков
попробуй себя представить на их месте -_- им же тяжело