Общество

Вчера видела передачу про современных фиминисток. Они боряться с мужчинами которые в общественном транспорте сидят

Раздвинув ноги. У этих дам ваще с головой всё впорядке? Какое вообще ваше отношение к феминисткам, чего им не хватает?
Пусть лучше борются с теми кто мужчинам возраст выхода на пенсию сделал позже женщин при том что живем меньше женщин работа тяжелее и год теряем в армии. И с теми кто хочет сделать женщинам четырехдневную рабочую неделю. Мужчин больше всего угнетают в россии у женщин и так дофига привилегий.
Миха Соколов
Лучший ответ
Как по мне, так все эти феминистки больные на голову перезрелые тётки.
"чего им не хватает?" - именно того, что у мужчины между раздвинутых ног
Примерно такое же какое и к смотрящим такие передачи. По большому счёту безразличны если не суются, не мешаются....
Борис Брыляков
Мозгов им не хватает.
наше с собой
Вадим Косинцев
Подобный "феминизм" в будущем приведет к новой инквизиции.
Завидуют...
Ольга Шмыкова
кроме члена в их протухших дырках, ещё и мозгов
Св
Светлана
Это интрига
Бабы квартиры мужа на себя приватизируют
Мужа из его квартиры потом выгоняют
Переезжают к родителям
А квартиру мужа сдают за деньги

ВОТ ЭТО БИЗНЕС
Я в ГБР когда был, там все в очереди" Лишь бы мужу не досталась"

Вот вам и БОМЖИ, ПРЕСТУПНИКИ, НАСИЛЬНИКИ, МАНЬЯКИ

Они на работе стараются оговорить, вытеснить мужчин

Вот вам и митинги протестунов готовы
Читайте Маркса, Манифест, там об этом подробно

Женщины курят, пьют больше чем мужчины

Биологической основой являются животные инстинкты.
Паучихи съедают самцов, гиены также и другие

Семья - это изобретение мужчин, патриархальный обычай
У хищниц в природе это не так,
они не создают семей
Вот вам и социальная деградация, как источник - женщина
Олег Почуев
Наталия Славина полностью согласна, одна говорила что не собирается мыть посуду, готовить, кормить ребёнка грудью и сидеть в декрете-это капец какой то.
это украинское движение... они там все тово... если не бандеровки, так махновцы-анархисты