Общество
Вас раздражают мужики, сидящие в общественном транспорте с широко раздвинутыми ногами ? У них много женских гормонов ?
ненавижу это, так и хочется заехать туда с ноги.... капец

Эльмар Мехдиев
Грубо, но классно однозначно
Виктор Грибанов
Тебе тёлка отказала?
Даниил Брусенцев
Жаль , что многим принцам отказали !
Нет. Совсем нет. . У них мочеполовая инфекция.
Сергей Светов
это не инфекция,это инстинкт! у женщин-инстинкт,быть красивыми,у мужчин-быть сильными(и в половом плане).неужели вы этого не понимаете?)
Нет, это они животы ногами держат, чтобы набок не свалились.
При чем здесь невоспитанность? Просто им так удобно сидеть, вот они и сидят. Если мужчина сидит сосведенными коленями, то он точно псих.
Странно, что этот вопрос от мужчины... .
Обычно женщины сидят нога на ногу, а мужчины широко раздвинув. Мне лично это тоже неприятно. Ощущение, что штаны не по размеру надел-жмут в области яиц
мне тоже не нравиться. невоспитанность..
Ернур Нурланулы
нет. это нетактичность - обсуждать такие места
Точнооо!!!! Ужас просто!! ! такое мерзкое зрелище! ! И не только в общественном транспорте такие хамы встречаются... ((
Ернур Нурланулы
мерзкое зрелище - читать такие обсуждения.
это инстинкт! у женщин-инстинкт, быть красивыми, у мужчин-быть сильными (и в половом плане) И показывать это окружающим. неужели вы этого не понимаете?)
бесят и еще там чешут, надо бы узнать у самих мужиков для чего они это делают
Алексей М
чешутся....и есть что почесать...
Владимир ******
а может бляди перелетные,мандавошками наградили?)))
Дмитрий Романенко
Детский стишок. Вышел зайка на крыльцо, почесать себе я..о. Хоп за я..а нет я..а! Так и е....я с крыльца!
у них много яиц.
Srfgsrt
респект!.
Это, батенька, у мужчин такое строение.. .
Физиологическое строение.
Ну, ладно, - женщины, но Вы-то разве об этом не знаете?
)))
Физиологическое строение.
)))
Алексей М
а он писает сядя...
Это омерзительно. Особенно когда в коротких шортах, вьетнамках, с густо-курчаво-черно волосатыми ногами. просто рвотный рефлекс. Думаю у этих дебилов не женских гормонов много, а член вместо мозгов и они им очень гордятся
Лучше бы так девушки сидели))))
Не, яйцы опухли...
Им так удобнее пукать незаметно. Булки не сжаты и шепунку не мешают выпрыгнуть на волю.
А если чел со сведёнными коленями сидит то он точно псих, потому как запалится сразу.
Алексей М
гуся или петуха ?
Jakonda Anakonda
Нормальный мужчина сидит не сжимая яички. Это физиологически нормальная удобная поза. А если мужчина их зажал, и сидит с зажатыми яйцами, то вот это и ненормально ине здорОво. Такие вещи начинаешь понимать когда растишь мальчика.
смотря насколько широко и в какой ситуации=) вообще так сидеть удобно. Но не надо ж на шпагат садиться. да и когда рядом сидят надо не мешать стараться хотя бы
Не женских, а мужских. Обычно как раз женщины сидят, сведя ноги.