Очень. Как и базар по телефону... и музыка из наушников со всех сторон... .
(представляю чё там в ушах.... если я слышу за пять метров....)
Общество
Вас раздражает громкий разговор в общественном транспорте?
Илья Васильев
да хрен с ними с наушниками, а вот когда водила включает на вксь салон музыку, которая может нравиться только троглодитам... наушники это уже признак культур мультур!!:))
Очень. Люди совсем ни с кем не считаются.
Очень, иногда даже свой разговор с содедом по месту не слышен и с мысли сбиваешься
Еще как!
Мне не хочется слушать чью то болтавню всю дорогу. Есть такие болтушки) ) Поэтому я надеваю наушники и слушаю музыку.
Очень.
нет, если содержание не матерное.
Просто бесит....
Да. Это от бескультурия или от неприятия наших традиций и правил поведения.
В общем то раздражает. Особенно когда начинают обсуждать политику и другие темы в которых НИ ХРЕНА не понимают...
ещё как! и не то чтобы из за громкости... просто. . ну вот до какого скотства нужно докатиться, чтобы обсуждать свои проблемы при посторонних!
это примерно.. . ну как "хорошо быть кискою, хорошо собакою. . где хотю пописаю, где хачу покакаю"!!!!:(((((((((((
кстати, подростки не раздражают, а напротив улыбают? сами такими были, и хорошо если мы это помним, а вот взрослые люди.. . словом, слов нет, одни выражения!
Конечно. Это, по крайней мере, неэтично
Нет У меня нервная система на подобную хрень не заводится. Пусть разговаривают.
да
Напротив... смешит... стоят два (две) и орут друг на друга на расстоянии всего ничего ...потешно) ) Раздражение - это довольно таки сильная негативная эмоция и если кого то недовоспитали, то при чём наше здоровье?) ) ПРедпочтительней всё - таки автомобиль ..и. и. и. и. эха...))
да
Да.
Ну почему сразу раздражает. Можно узнать много интересного
Да и даже очень !!!По моему это от недостатка в воспитании.
мне пофиг) я постоянно в наушниках)