Общество

Разговаривать по сотому и громко смеяться в общественном транспорте это дурной тон или как? Вы как себя ведете в нем ?)

ну мобильник это пол беды . а меня просто бесят люди в наушниках . которые слушают музыку на всю громкость . -они то музыку слышат . а рядом сидящие или стоящие только басы . чичичи чичичи . бумбумбум бумбумбум . в электричке я просто ухожу в другой вагон .
Титов Атындағы Жом Турсынбаева
Лучший ответ
Безусловно это дурной тон и невоспитанность, проще говоря, это хамство.
Тихо. Предельно дурной в России. В других странах может и не дурной.
Дмитрий Сёмкин
Особенно раздражают хачи, которые умышленно громко орут в трубу, зная, что окружающие их не понимают.
Алексей Zhidenko
Многие страдают этим. У меня настроение портится.
Ilyas Adambek-Off
Чуть ли не в каждой маршрутке встречаются подобные персонажи... одной сделал замечание, так чуть с потрохами не съела... подавилась, правда, но долго отрыгивалась)... сам же не люблю разговаривать на людях, а если приспичило, так окружающие меня абсолютно не слышат... да, потому что звуковые драйвера в телефон чувствительные поставил)))...
Юлия Смирнова
Признак невоспитанности однозначности ИМХО
Влад Мухин
Молодые девицы и жены этим страдают! Ехай себе спокойно! так нет, надо вызвонить *своего* и спросить вечный вопрос: --"Ты где и что делаешь"????Уже ни удивляемся!
Игорь Гуляев
не обращаю внимания.
*валаsadыk ***
Не люблю когда вызывающе себя ведут люди.
Но это так же смотря в каком случаи, один раз в автобус два мужика зажли и у их со слухом что то было, так они всю дорогу во весь голос говорили:) Было смешно.
Болат Идиалов
Нет. Я себя так не веду. Ибо чревато: http://www.youtube.com/watch?v=mI8MjsNqObM
Евгения Hazri
дурной
Конечно дурной тон, себе такого не позволяю.
Меня раздражает.
Mirbek Murzakanov
еле сдерживаюсь чтоб не врезать
Юля Юлия