Общество

- Корректно ли разговаривать по мобильнику в общественном транспорте. Радиация вредна для здоровья окружающих…?

- Корректно ли разговаривать по мобильному телефону в общественном транспорте. Низкочастотная радиация вредна для здоровья окружающих…?

Ваше мнение?
Радиация не вредна. А громко говорить людям на ухо действительно некрасиво. Но темп нашей жизни сейчас таков, что иначе просто уже невозможно. Видимо просто надо говорить не очень громко и, конечно, не мешать людям откровенно. Соблюсти политес не всегда возможно, т. к. не ответив на звонок, Вы тоже можете поступить некрасиво по отношению к тому, кто Вам в этот момент позвонил.
Тимур Холод
Лучший ответ
Могу поделиться личным опытом. Каждый вечер я сижу на кухне в метре от телевизора, в полу метре от работающей микроволновки, курю и разговариваю по мобильнику. И всё - одновременно. И до сих пор жива.
Дима И
Наталья Тарасенко Но курить бросай!
Тормозим давно??? Откуда в Жо... е алмазы!!!? и РАДИАЦИЯ в МОБИЛЬНОМ????
Ага, заходишь в транспорт, начинаешь говорить. минут 10 пройдёт и весь транспорт чернобыльские монстры.... сожрут ещё
Радиация-первый раз слышу.
А обсуждать громко в общественном месте вопросы, которые никого кроме говорящего не волнуют, некорректно. Похоже на нарочитость и раздражает.
Ирина Клопова
Я считаю что в общественном транспорте вполне можно разговаривать по собственной мобилке, кому какая разница? Главное не орать на весь салон, а излучения от нее для людей стоящих поблизости настолько минимальное, что не за что переживать. Хуже когда всякие слабонервные пытаются тебя заставить криками и угрозами прекратить разговор ( ахахаха!) , вот это действительно угрожает вашему здоровью, психическому я имею в виду. Вот с чем надо бороться!
моя знакомая сбегает из транспорта если в нем кто-то по сотовому разговаривает - у нее вшит в сердце какой-то приборчик, и ей нельзя ловить колебания от сотовой связи - может погибнуть
P.a =) 44
Musliddin Asrorov Ваша знакомая просто перестраховщик, и погибнуть она больше имеет шансы от страха, который совсем неуместен. Сотовая связь не имеет настолько отрицательное воздействие на те самые приборчики, которые вшиваются для поддержания работы сердца. Всем крепкого здоровья!!!!