Общество
В метро часто видишь беспардонных мужчин сидящих на сидении с широко раздвинутыми ногами . Какое ваше отношение к этому?
Негативное!!!!
отвернусь и всё
потеет там у него
сочувствую
потеет там у него
сочувствую
Если они к тебе эти ноги не прижимают, то терпимое!
Товар лицом!
Барана как не наряжай он остается бараном... Зачем учить человека нге желающего это делать... Быдло оно и в старости быдло
ать два левой шагом марш кругом.. . солдафонство - идеал для раши, как это так - в гулаге, и вдруг, свобода! ату ату, не так повернулся - в камеру на гаупвахту в михайловский бастион.. . декабристы не пройдут, раша рулит!!!!
Может, у них гениталии распухли.
выё....тся
если много места лишнего, то мне все равно. И главное, чтобы не ...воняло от них).
Смесь хулиганства (демонстративного неуважения социальных правил) с эксгибиционизмом.
вам повезло что у вас нет яиц, а вот нам беспардонным приходится выкручиваться
Уроды какие-то.
Автор, вас это тревожит? Только это?
Светлана Евтушенко
А тебя, что, судьбы России тревожат?
Не обращал внимая. Просто бескультурие
О... особенно это г. Путин любит делать, развалится перед всей страной и сидит....
Хорошему танцору яйца мешают
Лучше пусть так сидят, чисто по -мужски, чем как балеруны, изящно ножку на ножку..
внимания не обращаю
необращаю внимание на быдло.
я Вас умоляю! Их и не в метро более чем достаточно. Меня, например, дико подбешивает, когда г-н Путина демонстрируют в новостях, когда он сидит, развалившись, именно в описанной Вами позе. Согласна, что это - хамство. Понятно, что яйца им мешают, но надо же как-то себя контролировать.
А может у них промежность потеет? Или им некомфортно сидеть как в школе за партой?)
да ничего плохого
быдло оно и в африке быдло))