Общество

Почему мужчины всегда сидят широко расставив ноги?

Я понимаю еще если пузо мешает, но мужчины практически все, любого телосложения сидят с оч. широко расставленными ногами? В чем причина? (без пошлостей плиз)
Askat Jeenbekov
Чем шире раздвинуты ноги, тем больше презрения к собеседнику... Инстинкт Доминирующего Самца, гордящегося сами знаете чем... А короче - пробелы в воспитании. ))
Ксения Водолазкина
Лучший ответ
Пошлости не пошлости - а все дело в свободном положении полового члена и яичек.. .
Ну не любят мужики держать своё "хозяйство" в сдавленном состоянии, да и для здоровья это не слишком хорошо...
Без пошлости не получится.
Ольга Петкер
Тут чем крупнее яйца тем шире ноги раздвигаются
D&e&n G&o&l&d .
От элемантарного бескультурья, неуменья себя вести на людях.

Если к месту шутка, то - некоторые из них представляют, что у них широкий подол юбки.
Тем самым они препятствуют падению пепла, крошек на пол.
Поза самца-захватчика.
Ольга Яковлева
Мы, так выражаем Гостеприимство. Заходи..
Следующий вопрос: а почему мужчины писают стоя?
**
***дарька ***
во первых не все во вторых не всегда в третьих тем кто так любит сидеть просто нравится сидеть с расставленными ногами им так удобнее
Удобнее им так. Ну не зажимать же им свое достоинство. Так не сильно пошло?)))
Линка Пинигина
Вам соврать или по правде? ! 1. ложь, типа такая привычка.. . 2. правда, яйца мешают ноги сомкнуть.
Вспомнил, Бабу Ягу играл на елке нашего предприятия, ну и уселся по привычке так, все больше так сидеть не буду.
Правду тут сказали . Как ответить без пошлости . Однажды в тесноте мои коленки сдвинули .!!И я не успел, что то придумать .!!КАК Неловким движением -- Я ПИЩЕМИЛ СВОИ ЯЙЦА . )))))))))) представь себе - это пострашнее зубной боли . Лишь поэтому мужики БЕРЕГУТ СВОИ СОКРОВИЩА .!!
Если без пошлостей, что б яйца не потели.
Паша Савицкий
в транспорте хотят два места занять
Член и яйца мешают: -D
этим и оличается мужчина от женщины
А зачем зажимать детородный орган? Надеюсь я правильно его назвал?
Так у нас от природы, яйца проветриваются, удобно)
сейчас вот сижу и попробывал их сомкнуть, но блин это постоянно надо их напрягать, а расслабил и они разошлись, видать такая природа у нас
это физиология, мышцы лучше расслабляются
ну не все !