Общество
Поддерживаете борьбу активистов с мэнспредингом (привычку мужчин широко раздвигать ноги в обществ. транспорте?
Если это не мешает другим - ПУСТЬ ХОТЬ НА ШПАГАТ САДЯТСЯ!
Поддерживаю. С удовольствием поучаствую. У меня поможет. Дело не в сексизме, а в том, что они много места занимают. Я даже предполагаю, что я смогу сделать. Сесть, рядом со спреднутым мужчиной и сказать: мужчина, сдвиньте ноги, раздвигать ноги можно только мужчинам с большой писькой. А вам необязательно
Машуля Миронова
Для Вас размер имеет значение? Мешать другим людям не правильно. Я страдаю, если женщина каблуком-шпилькой наступает на ногу, как и мужик с солидным весом.
только если они при этом в юбках
идея гавно, ибо девочкам уже с 3 лет надо знать, что у мужчин между ног яиса, и они мешают сидеть по иному
В метро мужчины не сидят. Я там лет 15 не ездил, но хорошо помню, что сидячие места для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассажиров с детьми.
нет, против физиологии не пойду, кроме того, снимается нагрузка с позвоночника
Так скоро разницы по полу не будет, одна херня среднего рода которой всё не нравится. Потом сами же будете визжать про где настоящие мужчины. Если делать нечего, есть подобия гор, когда с тренером и со страховкой лезешь вверх, сам по телевизору видел.
ПОДДЕРЖИВАЮ С ВУМЭНспредингом ...
Акция против мужской привычки сидеть с раздвинутыми ногами в метро (менспрединг), в ходе которой активистка Анна Довгалюк обливала пассажиров водой с отбеливателем, оказалась фейком. Как сообщает сообщество 2ch в Twitter, вирусный ролик создала студия My Duck's Vision.
Читайте новости!
C H E C H E N E C
А сама идея вам как?
Это постановка, иначе баба бы без зубов осталась.
Видео с феминисткой, обливающей мужчин в метро, оказалось фейком
https://vz.ru/news/2018/9/25/943307.html
Презираю. И поддерживаю борьбу Активистов и вообще людей с Активистами против Мэнспрединга.
Я бы Алле Довгалюк дал бы по морде. И любому бы кто посмел за неё заступиться!
Да, поддерживаю. Задолбали мужыкиблеать и пареньки раздвигать ноги! Заколебали педерасты уже конкретно! Ненавижу, когда к моим коленям прикасаются мужские колени. Кругом одни педерасты, честное слово. У нас страна педерастов.