Общество
почему женщины поддерживают проституцию оправдывают тех женщин которым похрен перед кем ноги раздвигать даже дето убийц
а среди порядочных женщин мало абортирующихся? по сути детоубойц? их никто не оправдывает, а вот как то защищать их надо бы ...это их выбор и их жизнь, и все таки они должны быть как то защищены от клиентов -МУЖЧИН, и сутинеров-МУЖЧИН... которые по сути, как раз таки создали, и пользуют (поддерживают) этот бизнес)
мы говорим о грешных женщинах - так ведь.. . а мужчины-то вообще у нас ангелы во плоти...
Не стоит обобщать насчет женской поддержки. Просто данный общественный феномен существует пока на него есть : а) спрос, б) предложение. Никогда не оправдывала, ибо считаю, что любой, даже самый тяжёлый, грязный и нудный труд почтеннее. Прошли времена самоотверженной Сони Мармеладовой ("Преступление и наказание") и колоритной Женечки ("Яма"). Сейчас всё по-другому и у женщины есть выбор, кем и чем ей хочется быть в этом мире. А выбор-вещь индивидуальная.
Не поддерживают, а относятся равнодушно, понимая, что женщины-проститутки работают, как могут, и делают это не от хорошей жизни, чаще их туда мужчины вовлекают, обманом, угрозами, побоями, мифическими долгами и т. д.
А что касается абортов - это их личное дело, избавление от эмбриона размером с вишню - это не детоубийство. И что вам за дело до их детей, налогоплательщики новые нужны что ли или рабы на кирпичный завод? Своими детьми занимайтесь. Меньше народа - больше кислорода, меньше конкурентов вашим.
Никто это не поддерживает... это мужчины поддерживают, пользуясь этими услугами.... Мужчины тоже не ангелы.... многое происходит из-за мужчин
Мне кажется, что больше мужчины ее поддерживают и в основном материально
Вы пишите детоубийц… а кто детей делает проституткам?
им переспать как выпить стакан воды. просто они не парятся как мужики
Как можно поддерживать проституцию... .
во все времена они были разносчицами венерических болезней.. .
искоренить ее практически невозможно, слишком сильны корни и уходят далеко в века.. .
так что приходится ее принимать.. . и хоть как-то отгораживаться... .
и закрывать глаза на происходящее...