Общество
Почему женщина которая в юном возрасте подверглась насилию желает повторить то что с ней произошло??
Адреналинчик прочухала....)
По статистике 90% женщин, подвергшися в юности насилию, если нет качественной психологической реабилитации, становятся проститутками и наркоманками. Недавно был озвучен по ТВ вообще вопиющий факт: 5-ти летняя девочка в течении 4-х лет подвергалась насилию со стороны отчима, выросла, родила 2-х детей и стала их насиловать. Педофил и насильник хуже убийцы. Он уничтожает РОД. Их нужно изолировать от общества без права амнистии.
Да, как правило, такие женщины потом становятся проститутками. Что-то ломается в душе наверно.
Сергей Рожков
Не обязательно!!!
Простите, а Вы - та женщина? С чего взяли?
Сергей Рожков
Потому что психологи так сказали!!!
Полина Баранова
А вы так верите психологам? Это все равно, что верить уфологам.
НЕ БЫВАЕТ более примитвных и тупых рассуждений, чем попытка мужчины описать, ЧТО ЧУВСТВУЕТ ЖЕНЩИНА (во время секса в частности)
))))))))))))))))))
Сергей Рожков
И что же чувствует женщина во время секса??
Это еще не факт и полагаю, что Вы не правы
Сергей Рожков
Многие психологи уже подтвердили этот факт.
На этот вопрос невозможно ответить. Дайте пожалуйста источник информации к Вашему утверждению или что именно подразумеваетcя в вопросе. Имхо.
-меня изнасиловали 10 человек
-успокойтесь, мы всех найдем
-всех не надо, только 2, 5 и 10
-успокойтесь, мы всех найдем
-всех не надо, только 2, 5 и 10
Как то упрощённо Вы оцениваете человека. Всё куда сложнее.
Наверное, на этот раз удовольствие планирует получить?
Кто сказал? Равносильно утверждению, что мужчина, получивший первый опыт, например с грязной пьяной бабой, желает повторять это и испытывать потрясный оргазм только с такими.
Сергей Рожков
Психологи так сказали, которые помогали этим женщинам...
Женя Федина
К черту психологов.
может понравилось!?
Может потомучто она немного не в себе, когда хочет именно того что произошло когдато?!)) ) почему бы ей не заняться сексом с любимым мужчиной по обоюдному желанию? ну а если уж прям ей преспичело то пусть со своим парнем или мужем поиграют в ролевые игры на такую тему будто он ее насилует!! ! каждй человек со своими тараканами в голове! но у нее их чтото через чур много!