Общество
Почему женщины любят скрывать свой возраст,до какой цифры они это делают?
Вот уж действительно интересно, я уже 30 лет жду когда ж появится этот комплекс возраста, иногда кажется что это какая-то мистификация. Мне комфортно в своём возрасте, а то что удаётся выглядеть моложе это же только плюс.
я лично не скрываю и не понимаю такого дешевого кокетства. Думаю, те кто скрывает-комплексуют насчет соответствия внешности возрасту...
До 70..тут уж скрывай не скрывай....
Елена Питиримова
Молодец, наш человек!
А сели говорить правду, многих она пугает. Или онии потом тыкают этими цифрами при каждом случае...
Приглашает женщина на свой день рождения : Прошу на мое 30- летие!
Ей говорят: Так 5 лет назад отмечали твое 30-летие.
Она: Я не из тех, кто сегодня говорит одно, а завтра другое!
Вот Вы мне можете вразумительно объяснить: зачем Вам мой возраст, если Я за Вас и ни за кого другого замуж не собираюсь?;): -))
Мне кажется, если женщина хорошо выглядит, то она в любом возрасте может скрыть пяток, а то десяток годков. В конце концов, если вместо 80-ти выглядишь на 65-ть, то зачем людей разочаровывать и прибавлять себя эту пятнашку? У меня есть соседка. Недавно она справила свое 90-е!!!! Я, пока не побывала на юбилее (она пригласила всех соседей!) , НИКОГДА бы не подумала! А она никому и никогда не распространялась. Зачем? Наш возраст не написан у нас на лбу...
не скрываю, хоть и не кричу на каждом углу. Сорок лет все равно не спрячешь, но мои года- мое богатство.
Ты купишь просроченную колбасу?
Евгений Фатеев
Ну ты умник....
А мне кажется, что вопрос неактуальный... .
сегодня все больше смотрят на личность, а не возраст
для меня все, кто за 20 - просто взрослые люди, на равных в принципе.
Всегда! С до семнадцати завышают, а после занижают....
мужчинам же молоденьких подавай.
Не все женщины скрывают свой возраст. Но некоторые мужчины тоже этим страдают.
Потому что девушка всегда должна быть загадкой. Это их мировозрение. Вот разгадаешь, может быть получишь приз))
Ничего я не скрываю, мне 35 в этом году стукнуло, а те, что моложе конкуренции не выдерживают, учитывая ещё мою многодетность. Так, что на парюсь.
Мужчины скрывают свой возраст не реже.
до 30