Общество
почему женщин нельзя спрашивать про возраст, что тут такого?
Спросить-то можно, токо в определенном возрасте Вам фиг кто ответит: -))
Абсолютно ничего такого. Главное, чтобы вопрос быть задан корректно.
бессмысленный какой-то вопрос... Ну узнаешь и дальше что7Она как-то изменится в твоих глазах? На сколько выглядит-столько ей и лет
Ну это понты, типа, они вечно молодые.
Причин несколько, во первых ты просто покажешь этим свою невоспитанность, почему то дамы привыкли так считать, что спросил, значит некультурный. Во вторых дама не обызана отвечать, то есть малолетка всегда накинет себе несколько годиков, а дама в возрасте сбросит, им хочеться выглядеть молодыми!
Dj_Jason_ Li
второе совсем не обязательно :-)) И более того,если не сбросишь,тебя тут же начнут упрекать в кокетстве и ещё каких-то смертных грехах. :-)))
потому что многие стесняются своего возраста
Можно. Ничего тут такого.
Alexander Wilberger
a сколько тeбe лeт? я сeрьёзно
потому что старые клячи пытаются забыть что они давно уже не милые девочки, а мы типа им об этом так напоминаем но логики в таком поведении женским в принципе нормальной нет, как и во всем женском поведении.
Дурной тон. А что- больше спросить нечего?
Можно и нужно, трахнешь малолетку посадят в тюрьму или на бабки. По лицу возраст не всегда определишь из-за штукатурки...
Есть женщины, которые вдруг осознали, что в молодости просто потеряли время, и теперь думают что наверстают. Но это одна такая часть женщин.
Есть и те, кто просто стесняются.
велика вероятность ампутации конечностей
это личное.. .
Это примерно как спросить мужчину о длине его.. .
Просто есть вещи, которые спрашивать невежливо ..
Хотя некоторые отвечают на подобные вопросы без тени смущения)))
Юля Ардашева
вот женский ответ - аксиомами и ни одного доказательства.
возраст это не размер груди!