Общество

Почему народ которому подняли пенсионный возраст проголосовал за своего мучителя?

Что-то ответчики здесь у Вас собрались не совсем понятные. Никогда наш народ не верил в достоверность результатов голосования. Любой скажет, что подтасовывают, да и административный ресурс никто не отменял). Вон в Чечне 99%, Кадыров перестарался ) Но в России всегда были две беды - дураки и дороги. (Только теперь появилась третья - олигархи) А поэтому некоторые по-прежнему верят в доброго царя и голосовали "за".
Оттого и торопились с поправками, что доверие народа к власти уменьшается. Об этом и независимые службы мониторинга заявляют. Вон уже раздаются голоса, чтобы и выборы в Думу провести раньше сентября 2021 года, ибо партия власти стремительно теряет авторитет. Не на Луне живу, с людьми общаюсь - что-то не заметно, чтобы даже половину набралось. И это в сытой Москве. Представляю, как в глубинке, где ни денег, ни работы. А уж как пенсионеры обижены.
Наверное не зря такая небывалая реклама и агитация была. Даже СМС присылали, по городскому телефону звонили, на баннерах вдоль автотрасс писали, интернет забит был.
*я Сама Не Своя* *какой Там Твоя*
Лучший ответ
Евгения Баева ничего подобного можно фальсифицировать процентов 7, а не 80
Не хотят остаться без пенсии, При 1работающем на 6 пенсионеров им через 15 лет нечего будет платить
Нуржановский _
Вера Онищенко У нас с нашими ресурсами вообще можно не работать, а если серьёзно то работающие не при чём, продажа ресерсов обеспечит всех пенсионеров достойной пенсией, если олигархов на столбах развесим
Троло! И ради этой чухни, ты создал аккаунт на ватном сайте?
*)
*_Nina_* )))
Анара Жалмагамбетова Судя по твоему статусу - ты здесь горааааздо дольше зависаешь .
вам хохлам не понять, а я не скажу
Лариса Горская
Эдуард Каюмов
Макс 28 Rus А вам слабо?
Мария Кожевникова Так это же известно
в первые это описала
Джен Псаки
потому что народ сам проголосовал мучиться ещё ранее, - против СССР, вот теперь и мучится
Alli *
Дебилы, мля.
Них он так не проголосовал. 95% здесь и везде, где свободно и анонимно опросы показывают преимущество правдивых цифр.
Nari Nikto
А в бывших республиках СССР или в " благополучной Польше " или во Франции тоже Путин поднял пенс. возраст? Или как ?
Вера Онищенко или как, см. мой коммент фигаро
А это, что бы вам ещё хуже стало - прозападным холуям.
Жанна Евтух
Во всем мире поднимают
где то возмущаются? ах да - Франция
и что убавили ?
Вера Онищенко Россия не весь мир, у нас продолжительность жизни меньше, с 65 пенсия там где живут 80, вообще принято рассчитывать пенс. возраст как продолжительность жизни минус 15 лет
А больше не за кого голосовать.
Пока в продуктовых магазинах полки не опустели - стерпит. Но вот когда кушать нечего будет тогда и начнется бунт
Елена Кицул
Рабский инстинкт
Иваныч! мТы снял порты на ночь?
Katrin Vadimovna
Смотрите мне в глаза бандерлоги....
Вадим Кос