Что-то ответчики здесь у Вас собрались не совсем понятные. Никогда наш народ не верил в достоверность результатов голосования. Любой скажет, что подтасовывают, да и административный ресурс никто не отменял). Вон в Чечне 99%, Кадыров перестарался ) Но в России всегда были две беды - дураки и дороги. (Только теперь появилась третья - олигархи) А поэтому некоторые по-прежнему верят в доброго царя и голосовали "за".
Оттого и торопились с поправками, что доверие народа к власти уменьшается. Об этом и независимые службы мониторинга заявляют. Вон уже раздаются голоса, чтобы и выборы в Думу провести раньше сентября 2021 года, ибо партия власти стремительно теряет авторитет. Не на Луне живу, с людьми общаюсь - что-то не заметно, чтобы даже половину набралось. И это в сытой Москве. Представляю, как в глубинке, где ни денег, ни работы. А уж как пенсионеры обижены.
Наверное не зря такая небывалая реклама и агитация была. Даже СМС присылали, по городскому телефону звонили, на баннерах вдоль автотрасс писали, интернет забит был.
Общество
Почему народ которому подняли пенсионный возраст проголосовал за своего мучителя?
Евгения Баева
ничего подобного можно фальсифицировать процентов 7, а не 80
Не хотят остаться без пенсии, При 1работающем на 6 пенсионеров им через 15 лет нечего будет платить
Вера Онищенко
У нас с нашими ресурсами вообще можно не работать, а если серьёзно то работающие не при чём, продажа ресерсов обеспечит всех пенсионеров достойной пенсией, если олигархов на столбах развесим
Троло! И ради этой чухни, ты создал аккаунт на ватном сайте?
Анара Жалмагамбетова
Судя по твоему статусу - ты здесь горааааздо дольше зависаешь .
вам хохлам не понять, а я не скажу

Макс 28 Rus
А вам слабо?
потому что народ сам проголосовал мучиться ещё ранее, - против СССР, вот теперь и мучится
Дебилы, мля.
Них он так не проголосовал. 95% здесь и везде, где свободно и анонимно опросы показывают преимущество правдивых цифр.
А в бывших республиках СССР или в " благополучной Польше " или во Франции тоже Путин поднял пенс. возраст? Или как ?
Вера Онищенко
или как, см. мой коммент фигаро
А это, что бы вам ещё хуже стало - прозападным холуям.
Во всем мире поднимают
где то возмущаются? ах да - Франция
и что убавили ?
где то возмущаются? ах да - Франция
и что убавили ?
Вера Онищенко
Россия не весь мир, у нас продолжительность жизни меньше, с 65 пенсия там где живут 80, вообще принято рассчитывать пенс. возраст как продолжительность жизни минус 15 лет
А больше не за кого голосовать.
Пока в продуктовых магазинах полки не опустели - стерпит. Но вот когда кушать нечего будет тогда и начнется бунт
Рабский инстинкт
Иваныч! мТы снял порты на ночь?
Смотрите мне в глаза бандерлоги....