Общество

Подняв пенсионный возраст после выборов Путин поднял ненависть к себе Российского народа ?

Да. Не всех конечно, но огромное количество людей поменяли о нем свое мнение.
Настенька Окропишина
Лучший ответ
Юра Горт Насральнята, а в европах пенсионный возраст выше.
Точно не любовь.
Вот сволочь. Взял и поднял. Всё правительство было против, а он взял и поднял. Тут ещё тем, кто вышел на пенсию у нас тыщщонку подкинули, пока. Вот же сволочи, а. Это ж надо так.
Ненависти российского народа просто не существует. Есть отдельные личности, которым, в силу их умственных возможностей, трудно понять, какие силы непрерывно взаимодействуют в процессе выживания на нашей планете.
С одной стороны есть множество желающих выживать за счёт чужого труда, присваивая чужие средства выживания. Такая форма общественного устройства называется капитализмом.
С ругой стороны есть множество желающих выживать совместными усилиями, коллективным трудом, взаимопониманием, добрым отношением к людям. Такая форма общественного устройства называется социализмом, а идеальная форма общественного развития на основе доброты и взаимопомощи называется коммунизмом.
Пенсионное обеспечение является формой взаимопомощи. Капитализм вообще не предусматривает взаимопомощи и пенсионного обеспечения. Капиталистическое государство выплачивает пенсии только государственным служащим. Остальные труженики должны сами заботиться о своих накоплениях на старость, вот они и стараются урвать друг у дружки…
В СССР, после великой отечественной войны, постепенно нарастало влияние приверженцев капитализма, чему немало способствовали воры, мошенники, спекулянты и прочие любители наживы, постепенно пробиравшиеся в верхние эшелоны общественного управления, в государственные структуры. Этому активно способствовали и те, кто видел в социализме угрозу своему благополучию. В итоге СССР, как форму общественного устройства, разрушили. Для осознания последствий потребовалось несколько десятков лет.
Путин был выдвинут на позицию лидера теми, кто не просто осознал масштабы угрозы населению России, но у кого хватило сил и воли преодолеть сопротивление приверженцев капитализма.
Теперь в адрес народа Росси несутся вопли о том, как его несчастного обижают, вынуждая трудиться не покладая рук… Но кто же так усердно старался, чтобы народ России утратил свой производственный и научный потенциал, чтобы народ России разуверился в возможностях коллективного выживания, чтобы народ России растерял навыки высокопроизводительного труда, когда можно было перейти от шести рабочих дней в неделю к пяти рабочим дням. А ведь в СССР был период весьма заметного роста производительности труда.
Короче говоря, Путину наверняка не удастся дожить до такого величия Росси, которое надёжно защитило бы её население от ворья. Весь вопрос в том, насколько успешными будут вопли приверженцев капитализма, насколько хватит ума тем, кого заманивают в благостное отдохновение от трудов праведных…
После чего, как всегда, взрыв, террористы, пиар мочителя в сорртирах.
Lais S.
за народ не надо говорить не весь народ так мыслит и любовь лично моя после этого что было к нему не убавилась - мы не в Социализме живём а в ЕС- ты ведь в обществе не устанавливаешь свои порядки а живёшь как общество на одной ноге
Кто такой Путин?
Юра Горт Петрушка тебе привёз фекалии?
Пожалел вотяк бедных олигархов.
Ситуация напоминает анекдот, когда Емеля спросонок открутил невесть откуда взявшуюся гайку на конце. Оказывается к увеличению пенсионного возраста требуются обязательные мероприятия, улучшающие условия жизни и по стоимости они многократно превосходят нищенскую подачку именуемую "пенсия".