Общество
Поднимая пенсионный возраст и налоги Путин делает все для народа ?
В 2014 году обрушив рубль, в два раза были обворованы рублевые вкладчики Сбербанка ( в основном пенсионеры, и у кого деньги в реальном секторе экономики . Спекулянты сделали свой гешевт! Застрахованная сумма 600 ты должна была быть индексирована в два раза по справедливости! Легализация уворованного у народа за 30 лет это главная цель ! https://www.youtube.com/watch?v=6nvdnQ1BPoU
Для какой-то его части, всем мил не будешь )).
в том числе - Да, ведь социалку
никто пока еще и не отменял, даже
тот мизер которого все меньше
никто пока еще и не отменял, даже
тот мизер которого все меньше
Президент защищает интересы правящего класса. Кто у нас правящий класс? Вооот....
Он стратег. Сколько можно жевать эту жвачку. Пора успокоиться и включить мозги, если они еще остались.
Для кого же?
Не тупи.
Прочитай документ целиком
Ирина Коршунова
А ты Конституцию читал целиком?
Для страны.
Ирина Коршунова
Мля, сдохни для страны!
Геноцид народа
Конечно, всё для народа. потом по осени считать будем - что и ка правильно.... неправильно...
Исключительно для него, т. е. для народца!
Чем больше вымрет народца, тем больше достанется остальным!
Будет больше кислорода и меньше какашек... будет экология!
P.S
Глядишь, и ура-долбоё сдохнут.
P.S
Глядишь, и ура-долбоё сдохнут.
Говновброс от убогого хохла.
Делает всё для того, что бы разгрузить бюджет, от всяких социальных глупостей...
Ну 20-ть лет ничего для народа. Зачем сейчас то начинать?
по рекомендациям мвф
естесна. а ещё он не спит по ночам - думает чёб ещё такое придумать что бы людям в росии хорошо жилось
Никогда в истории, политики ничего не делали для народа....
Если из 140-ка миллионного населения страны народ составляет несколько десятков тысяч человек, (во власти) то да. Всё для него родимого, всё для народа любимого.
А население перебьётся...
а как тебе иначе заставить жить народ России до 90 лет
Нет...
Выживут только лично преданные