Общество

Поднимая пенсионный возраст налоги Путин наживает себе все больше врагов ?

Строго говоря, друзей у Путина в России среди людей не осталось. Даже полицаи и жандармы - и те многие против Путина, но готовы избивать людей по его приказу за деньги. Ну выродки, что возьмёшь.

А по-хорошему за Путина только воровская сволочь и умственно неполноценные идиоты, которые и людьми-то называются лишь по ошибке биологов и прихоти социологов. Посмотреть хотя бы на запутинцев "Ответов".
Евгений Таушанков
Лучший ответ
ты что ли враг? наркоман да..
но они быстро умрут
Murat Bal
он их естественным путем сокращает
Он ни одного закона не подписал.
Больше врагов нажила европа с эмигрантами. Не знают как избавиться. У нас эмигранты хоть грязную работу выполняют а там на шее сидят.
Оля Ермакова
Двусторонние, ускаглазые насрать и нассать на вас!!!
ссс---иии!!!
Наталья Петрушенко О хохол давай соси начинай
Ты не враг, ты раб
Ему страшны враги, если они образуются во власти или в силовых структурах. А те, кто болтает в офисах и на кухнях-то не враги, это "и не друг, и не враг, а так..."
Natalia Popova
А ты сам то как думаешь? Иногда приходится и непопулярные в народе реформы принимать. Когда кризисный менеджер выбрасывает на улицу часть работяг у него надо думать врагов прибавляется а совсем не друзей.
L.
Live .
все равно в аду гореть, меньше огонь или больше не так важно
Женя Сапрыкин
Нет. В Китае у Путина полтора миллиарда друзей. Вся поднебесная молится о здоровье и долголетии для великого друга Китая.
Что не понятного, сокращает от русс населения, освобождает землю для азиатов готовых работать за 3коп и жить в хлеву.
Спроси его сам
Надя Федина
У сказочника, какие могут быть враги? Только слушатели, да и то только те, которым ещё его сказки не надоели.