Общество
Почему вместо того, чтобы поднимать пенсионный возраст, Путин не хочет сделать того, что предлагают коммунисты?
А именно - полная национализация нефтегазовой отрасли и всех других бюджетообразующих отраслей, госмонополия на производство водки, прогрессивная шкала налогов. Тогда не только на достойные пенсии хватит, но и на многое другое!
он туда поставлен чтобы наоборот недопустить этого
Какой ты наивный.... Все думские партии на 70-80 процентов финансируются из бюджета (кстати, за наши налоги, в том числе). А то что они предлагают - это что бы слепых на брёвна наводить. Типо, борьба за права трудящихся.
И вообще, Песков заявил, что дед вообще никакого отношения к этой реформе не имеет - это всё правительство Димона придумало.
Паша Иванов
То есть Путин самоустранился?
Коммунисты-популисты чистые. Для их программы нужно сначала менять конституцию, где сказано, что частная собственность-священна. А это-революция потому, что капиталисты ещё никогда не отдавали свою собственность без боя. готовы коммунисты сложить свои головы в этих боях или опять за чужой счёт?
Паша Иванов
Если в 1917 были готовы, то почему сейчас нет? Я имею ввиду настоящих коммунистов...
собаки брешут- а караван идёт
Паша Иванов
Вот только куда он идёт....
Подскажи - в какой стране пошли по этому пути и это не привело к увеличению пенсионного возраста ?
Андрей Редькин
Была такая страна. СССР называлась. В ней в 67-м году пенсионный возраст снизили.
Паша Иванов
Ну, например Саудовская Аравия! Там нефть действительно общенародное достояние. И пенсионный возраст они уменьшают, а не увеличивают...
Да не нужно делать что предлагают коммунисты, пусть сделает то что делают на западе... Начиная от прогрессивного налога и заканчивая тотальным контролем за чиновничеством.
Паша Иванов
С этого и надо начинать!
Они уже показали, к чему приводит национализация всего и вся. Ещё в СССР. Опять на те же грабли?
Анна Степанова
какие грабли, страну предали и продали и продолжают продовать, трилионами за рубеж вывозят
Паша Иванов
СССР уже не вернуть, да и не нужно. А вот социализм можно!
кпрф - это клоуны.
Вадим Минаев
а "КОММУНИСТЫ РОССИИ"...Ленинцы тоже клоуны??
Паша Иванов
У нас в России коммунисты - это не только КПРФ. Есть много левых партий. Просто про них по телевизору не говорят..
Монополия на алкоголь- это верно. А остальное бред. Надо работать! Вот лично ты не работаешь а несешь всякую хрень.
Виктория Антонова
Ты тоже не работаешь.
Давно пора, Лукойл компания полностью не Российская например.
Всё, о чём ты пишешь, было у коммунистов в руках 70 лет! И они очень хорошо жили, в отличии от народа, который 9-й хрен без соли доедал!!!
Паша Иванов
У нас было 19 000 000 коммунистов. Если они жили не плохо, то это уже хорошо!
Угу... после такого ты первый ныть начнёшь... не Демократично и т. п.
коммунисты уже раздали империю ...пропили союз ...теперь хотя просрать и федерацию
Паша Иванов
Коммунисты создали Союз, спасли Империю от развала после февраля 1917. Но потом деградировали. А почему это произошло -читайте Троцкого! Он ещё в середине 30-х годов предсказал, чем все это закончится. Именно так в конце 80-х и получилось....
Вы что, хотите залезть в карман к едросам?
Прогрессивное налогообложение итак вроде хотят.
Паша Иванов
Путин сказал, что нет! Сказал, что тогда его дружки-работодатели перейдут на чёрную зарплату. Ну и дружков он себе завел, блин!
он служит геополитике
тогда ему каюк амба крышка...
народ не остановится и заберёт всё назад...
и незамедлительно потребует суда над геноцидом народа бандой кремля
Да было это уже в 17 и сделали это коммунисты и что из этого получилось, страну то кто развалил? Раньше кроме компартии у нас других вроде не было. Не забывайте, что у нас сейчас капиталлизьм и эти жёлтые революции уже порядком поднадоели. Живите спокойно зарабатывайте деньги, сейчас только ленивые и жопорукие не могут обеспечить свою жизнь.
Паша Иванов
Глупый пингвИн робко прячет тело жирное в утесах... Это про таких, как вы Горький написал...