Общество
выборы прошли. и поэтому скоро повысят плату за ЖКХ и начнут поднимать пенсионный возраст. и другие обираловки? Вн
Путиноиды. неужели вы не знали что так будет. Неужели даже не догадывались? Пожалста объясните ваше упрямство
обсудим это позже, когда появятся факты.. . а сейчас.. . налог на роскошь, неправильная приватизация, борьба с коррупцией- за 3 месяца ничего не сделано... зато мгновенно принимаются постановления, снижающие прожиточный минимум и как следствие часть малообеспеченных лишаются субсидий и детских пособий-это путиноиды успели... факт налицо...
Оптовая цена на бензин уже повысилась процента на три. Следовательно, розница поплывёт процентов на 10. ЖКХ обещали повысить прямо и открыто (как будто уже выиграли выборы) , но не более инфляции 6%. На деле получается 11-15%. За бензином и ЖКХ в гору рванут все цены на всё - это же, б..., "рынок". Насчёт пенсионного возраста - деваться им некуда, что бы они ни обещали. К концу 13-го года уберут валютный коридор - и прощай пенсия, не то, что жкх оплатить - пожрать не на что будет купить. Насчёт большинства путиноидов в стране - безусловно их большинство, только согласно "Арифметике" под ред. Чурова. Так что, Вячеслав, Вы совершенно правы: эти убогие напоминают тех мышей, которые кололись, плакали, но всё равно упорно жрали кактус.
с марта ЖКХ увеличилось уже (((
Инна Макаренко
спасибо успокоил. значит летом не будут повышать
То, что оплата за ЖКХ вырастет летом - говорили прямо и открыто. Возраст выхода на пенсию пересматриваться не будет. Другие - это какие? Путеновцев в стране - большинство! Пишите письма, Славик.
Дед Мороз
Не большинство,не надо страну в краску вводить..
Инна Макаренко
да вновь появились предложения повысить п.в.. А то что надбавки к пенсиям и з\п отстают от инфляции знают даже школьники
Ну зачем нагнетать обстановку, пугать людей? Путин в прямом эфире заявил, что пенсионный возраст пересматриваться не будет, пока он у власти. Про ЖКХ пишите больше жалоб, мешками. Тогда примут меры
Инна Макаренко
ну прямтаки народу приходится выдавливать из правительства что бы сохранить реальный прожиточный минимум. Писать мешками письма . выходить на митинги (мы уже не смеем мечтать реально повысить з \ п ) Ну и зачем нам такое правительство?
За него голосуют только те кто от взяток прибыль имеет.