Возраст поднимали, чтобы пенсии не платить.
4 дня--чтобы зарплаты не платить
Общество
Объясните мне, зачем поднимали пенсионный возраст если хотят переходить на 4-х дневную рабочую неделю?
Наталия Стахурская
Еще раз 4 рабочих дня с сохранением зарплаты
А какую связь вы видите в этих двух вещах? Они не зависят друг от друга.
Это ты у медвепутов спрашивай ...
Если кратко, то всё идёт по плану. Кто выживет, тот в цифровом концдагере блеять будет восславляя "сОтану".
такой абсурд понять трудно
Пустое искать смысл в бессмыслице ...пр-во РОССИИ давно сошло с ума и не ведает что творит ..
Не платить пенсии
Jalol Maxmudov
Их и так не платяи
Кремлеботы украли пенсии, но производство падает, не цвольнять же народ вот скоро 2 дня, как на праздник будем ходить на работу, если онс будет конечно ещё
Vital_Iv
В РФ как платили пенсии так и платят, никаких проблем с пенсиями нет!
кто
Власть ожидает идеальный экономический шторм, при котором совпадут несколько условий: санкции, низкая нефть, очередной мировой экономический кризис и распад единого мирового рынка на макрорегионы. Для РФ это будет шок, многократно превосходящий 2008 год.
В предверии этого события сбрасываются социальные обязательства государства, копится золото, а работы и зарплаты размажут по тарелке тонким слоем (с голоду не помрешь но и не разжиреешь)...
Обещать женица и женица, разные вещи!
Комиссия выяснит, что 40-х дневка не целесообразна, доложит Медведу, и все! ;)
В РФ работают бабки западных стран, никто не позволит шланговать! Наоборот, Россиянци должны пахать япошки! ;)
Чтоб побольше наворовать
От возраста зависит расход.
... а от дневки не зависит приход. ..налогов.
А просто всё - деньги. В них всегда все начинания этих... ммм... ну, вы поняли, упираются.
Урррааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!

Поднятие пенсионного возраста вкупе с повышением НДС позволит нарастить резервы. Не случайно РФ увеличивает ЗВР и скупает золото-готовится к мощному мировому кризису