Общество

Д. Медведев и В. Жириновский предлагают ввести 4 дневную рабочую неделю. О себе заботятся?

Атон Ухов
Они хотят в очередной раз обмануть россиян, как с поднятием пенсионного возраста на 5 лет без пенсии! Вот что нужно сделать в РОССИИ
Приближается великая дата-75лет Победы над фашистской Европой! Почему бы нашим правителям и слугам народа, депутатам Думы не сделать российскому народу подарок к этой великой дате, как в СССР к праздникам Сталин всегда снижал цены на продукты и товары. В стране нужно сделать с 1 июню 2020 года 6-ти часовой рабочий день, рабочая неделя должна быть 30-ти часовая, снизить пенсионный возраст для мужчин до 58 лет, а женщинам до 55 лет! Вот это будет настоящий подарок для всех россиян!
Тогда можно поверить, что власти и депутаты думают о своём народе и хотят ему лучшей жизни!? А иначе такая власть и депутаты, как сейчас никуда не годятся, они антинародные!?
Сергей Филиппов
Лучший ответ
Атон Ухов Слуги дьявола заботятся о народе? Это нонсенс.
Скорее о результатах на предстоящих выборах.
как рабы на галерах же
Віка Рогач
О вас они уже позаботились ( подняли пенсионный возраст.
Мария Куланина
Атон Ухов Не только, кое кого сожгли, утопили и палками отколышматели. Даже наверное премии и подарки получили за свои подвиги.
Мечтатели. Сказочник уже есть.
Элита Аверич
Жириновского пора отправить в сумасшедший дом. У него уже старческая деменция.
Вообще а другом мире живут люди. 4 дневная неделя вводят там, где сильная экономика и всё всем хватает.
Атон Ухов Ну им ведь хватает?
о государстве
одна смена работает пон. - четверг, другая -четв-воскр
Оксана ****
у меня при пятидневной рабочей неделе только один выходной, потому что работодателям в РФ вообще параллельно на законы
Акбар Исмаилов
Атон Ухов С чего это? Не успеешь за 4 дня, будут штрафовать.
доля истины есть ибо при постоянно дешевеющем рубле работать за рубли просто невыгодно.
надо было еще в 1991 делать четырехдневку, а сейчас бы на трехдневку перешли.
Антон Гомер
Атон Ухов А не пора-ли уж думать сразу об одно-часовой рабочей недели?
Ой ну не о смертных же...
Да они и так не работают, в вечном отпуске. Им то чего переживать вообще...
Ali Zakiri
Атон Ухов Ну так 5 дней подряд нужно рано вставать.
Западло.
И о народе
кто 2 через 2 дня вообще пох на это