Общество

Откуда эти бредовые идеи о 4-х дневной рабочей неделе?..

Тамара Юнг
Дэзик! А ты что трудоголик? От работы кони дохнут! Поживи ещё ! Работяга !
Светлана Новикова
Лучший ответ
Тамара Юнг я не хочу работать 10 часов в день!!!
и два выходных мне вполне хватает!
Очередная предвыборная ахинея правящих.
Вика Оленич
Айфонщик предложил. Совсем себе голову отсидел.
Тамара Юнг это кто у нас айфонщик???.
почему бредовой. 4 дня по 12 часов. остальные 3 дня на подработке..
Из космоса
C@нёк Кононоff
Компенсация за повышение пенсионного возраста...
Через Мишу Володя всегда всякий бред проводит сам стесняеться что ли народу в глаза сказать что денег нет на бюджетников ...
Таня Чуева
ты мне не сестра я тебе не брат
Из Медведева
Юра Ваш Сон
Путинской пидармерии нужно обслуживание двух труб - газовой и нефтяной. Для этого нужны персонажи с минимумом развития. Верховное Ч М О играется с бомбочками.... А эта мразь - бояре.... подтирают за собой...
Ольга Кустова
власти дебилов нужны дебилы и дебилы это поддерживают
Дмитрий Иванов
Предполагаю что разговоры об этом ведутся с целью отвлечь внимание населения от протестов. Всерьез никто переходить на 5-дневку не планирует ибо понизятся прибыли власть имущих а у народа будет больше времени для занятия, в частности, политикой. Сейчас как: суббота - отсыпной, воскресенье - вылазка в торговый центр за предметами первой необходимости, ну может еще посидеть в ресторанном дворике в качестве культурного отдыха. А тут третий свободный день для митинга появится! Это совершенно недопустимо.
Тамара Юнг я тоже так думаю.. но, к чему тогда эти
заседания у Медведева по этой теме?
откуда вообще начался это разговор?..
За кремлёвским забором, может в дальнейшем и не такое родиться.
Коля Аватария
В Минтруде работать будут, прорабатывать до пенсии.
Так что это процесс будет вечным. Еще Хрущев моим родителям 4х дневку обещал.
Олег Жданков
Из головы в которой бред.
Наталья Юн
повышение пенсионного возраста - послабление работягам за МРОТ