Общество

Тоже считаете бредом переход на 4х дневную рабочую неделю?

Причем никто не говорит о сокращении рабочих часов. 4 дня может и будем работать, но не по стандартных 8 часов, а по 10.

Не нужно никаких всратых 4 рабочих дня. Нужно 5 рабочих дней, но по 6 часов рабочий день при сохранении нынешней зарплаты. Вот это адекватно.
Я только "за". Лишний выходной..
Денис Чернецов
Лучший ответ
Да и сейчас мало кто работает по 8 часов, чаще все по 10-12,иногда ещё и по 6/1
Захар Ушаков
Считаю это очередным идиотизмом Медведева. Их уже было не мало.
А кто меня спрашивал, что я считаю...
Вадим Роик
Мерзкая власть чего только не выдумает чтоб отвлечь от обнищания простого народа.
Даша Билина
Если бы у общества в лице власть имущих, не только официально коронованных, но и их финансовой подушки была цель упросить жизнь человека, то к 30 годам можно было бы и на трехдневку переходить. Но при всей автоматизации, появлении новых информационных систем взаимодействия и прочее и прочее, у нас наоборот работы все больше и больше и причем работы для какого-то дяди контролера, вернее кучи контролеров и статистики, а не реальной работы, которая приносит пользу обществу.
уже никто не вспоминает про эту инициативу Медведева
Sergei Knjazev
Вячеслав Нефедов хз, на первых позициях в новостях проскакивает . тут же на майле
Меня это по любому не коснётся, я как работал по 12 два через два так и буду работать . Но чисто теоретически я предпочёл бы работать 4 дня по 10 чем 5 по 8 .
Наташа Шендрик
в системе капитализма всё это клоунада
Понятно что 5/6. Но ведь, Свой путь.. через известное место
Тут все просто, рабочая неделя должна быть 4 дня по восемь часов, НО в организации будут приняты еще сотрудники, колличество сделаной работы остается таже а безработици будет меньше. Стратегия ептыть, пилотный проект понимашь...
Алла Байшина
Не считаю, а уверен!
Как мы поднимем производительность? Все будут трудиться в одинаковых условиях? А кто хотя бы видит эти условия со стороны, кроме заходящей местной Рострудинспекции? 4 дневка - бред.
Вам хорошо это будет
Ну это не для нас рабочих закон, а для бездельников просиживвющих штаны в офисах
Вячеслав Нефедов Это тоже по своем тяжело. Попробуй высидеть за компьютером 10 часов и не просто высидеть, а активно напрягать мозг
Медвед пукнул дабы повысить рейтинг у едра перед выборами... а быдло глядишь и поведется в очередной раз