Общество

Жириновский предлагает сделать 2 января рабочим днем..и кто он после этого теперь?_)

жириновский сам не работает. Он не делает ровным счётом НИЧЕГО.
Да вообще вся думская "оппозиция" - тухлое болото.
Egor Kashin
Лучший ответ
Трудоголик он, трудоголик))
Молодец Жирик!
Давно пора вам алкашам на хвот наступить!
Как и был, Владимир Вольфович Жириновский... Человек и пароход...
конечно рабочий день.. я то работаю..
Болельщик Зенита, точно
Silvia Neh
Он предлагает это время прибавить к ежегодному отпуску, а не упразднить
Влад Герман
Одобрямс.
Урал Мусин
Для госдуры? Простите описался...
Ирина Дмитриева Подгузники носи.
У нас вся страна всегда работает 2 января. И никто не помер, даже в русской диаспоре. (Канада)
Давно пора. Пить меньше будут.
Ризо Ахмедов
Правильно сказал. На красивую жизнь нужно зарабатывать.
лучше первого января
Молодец
Alisa Selesnewa
молодец!
Начиная с 1919 года новогодний праздник в России стали отмечать в соответствии с григорианским календарём. С 1930 по 1947 год 1 января в СССР был обычным рабочим днём. 23 декабря 1947 года указом Президиума ВС СССР 1 января стало праздничным и выходным днём. По закону от 25 сентября 1992 года в РФ и 2 января стало выходным. С 2005 года в России с 1 по 5 января установлены новогодние каникулы (ранее только 1 и 2), и эти дни объявлены нерабочими, а с учётом выходных дней и Рождества — официального праздничного дня — отдых в условиях пятидневной рабочей недели длится, как минимум, 8 дней (на практике, начиная с 2005 нового года — 10 дней, 11 дней, включая нерабочие дни до 1 января и переносы выходных дней).
Е,
Ера ,kz
Вообще-то ничего смертельного в этом нет, а, Жириновскому просто была интересна реакция людей на его реплику, он ведь знает. что его не всегда всерьёз воспринимают, вот и подкинул мыслишку, чтобы о нём вспомнили.... В принципе, лично я работаю 2-го января.. .
Furqat Yusupov
90 процентов работяг и так эти дни будут работать. Иначе останутся пол-месяца без зарплаты. Другие будут работать так как скользящие графики и дежурства никто пока не отменял. Пьянствовать и лодырничать в эти дни будут только тунеядцы да работники нашей госдуры, что в принципе одно и тоже....
Лина Рочева
я его в этом вопросе полностью поддерживаю.. . не хрен бухать пол месяца...
Хорошая идея . Бухарики, марш на работу !
Кто Что
да пускай. просто вопрос для него это тоже рабочий день будет? они как правило законя не для себя пишут
Zhanybek Nurgaziev
А он сам когда-нибудь работал-то?
Нормальная идея.
ГанДон
Ему легко рассуждать на его работе . С бодуна легко быть придурком .
А когда тогда отдыхать то? ! Жириновский конечно же не прав!