Общество

Жириновский предлагает отменить призыв в армию, сделать армию чисто контрактной. Поддерживаете?

Естесственно. А какой прок от нашей "армии"? Калечить души и судьбы людей? Только не умничайте про "школу жизни". Это дурдом, а не школа жизни
Илья
Лучший ответ
Адиля Семятова я-то уж точно умничать про школу жизни не буду)))))
Пора бы
Юрий Казаков
Это сложный и не однозначный вопрос. .
Я бы предложил такой вариант: прохождение всеми молодыми людьми призывного возраста КМБ по месту жительства, а потом получение ВУЧ по месту учебы, с полугодичными сборами по окончании учебы. .
А тем, кто хочет служить в армии не только платить деньги, но и давать различные преференци и льготы: по поступлению в вуз, по ипотечному кредиту и т. д. и т. п.
Ахадхон Валиев
Нет
Игорь Костин
Да, но на это нужно время!
Сухраб Алиев
Ессно - от современной молодёжи толку в армии как от козла молока.
Татьяна Кожина
Из каких шишей платить контрактникам будут? Из каких шишей будут еще платить тем гражданским уборщикам и поварам которые обслуживают контрактников?!!
Tatyana Mirzakulova
Да!
у него самая молодая партия, пусть из нее сформирует хотя бы полк и поскольку он в звании полковника командует им и содержит на средства своей партии
Я Жириновского поддерживаю по всем пунктам
Интересно нелегалов там будет много?!
Так это все предлагают... Даже красные уже за....
Ivan Netschaew
Дело конечно хорошее, но придется еще раскошелится (подымут налоги)....
Ольга Хрипкова
Давно пора.
конечно
Нет! Контрактники будут защищать только те интересы, кто платит. Постепенно в эту армию вольются и иностранцы. Из истории давно известно, что наемная армия всегда слабее, русского духа в ней хватать не будет. Все это опасно.
♥♥Øđ₦Â♥ Ŧãķắя♥♥ ❤❤❤❤❤ Хочу добавить. А откуда контрактники возьмутся, если не будет молодых. Да и парни наши уже будут не вояки, мягкотелыми, некому будет Родину защищать. Не эта ли цель такой инициативы?
нет. И так у нас вместо армии цирк, а без срочникв наша армия будет называться "местным ополчением".
Alina 1999
Неплохо, неплохо. Но из-за этого армия, конечно, поредеет. Даже за деньги не все пойдут в Русскую армию.
Денег не хватит....