Общество
Жириновский предлагает взять к нам беженцев с Гаити.как вам его предложение?
Надо отправить их в сша и европу, которые обирают весь остальной мир. США и ЕС вместе высасывают 80% всех ресурсов планеты - вот туда их
Там тряхнуло, тут помёрзнут...
Нормально. Мне пара негров в хозяйстве не помешает. :)
По его мнению у нас, похоже, своих.. . эээ.. . гаитян маловато. Кому бы самим раздать - так не берет никто...
"К нам" - это к нему домой, или "к нам" - это на иждивение всей России?
Если он хочет взять к себе пострадавших, то он просто молодец!
Куда их? В зоопарк? Клеток не хватит.
Александр Шатохин
можно на ферму)))))
к нему в дом и подселить! я в таком случае двумя руками за!
у него электората недобор. думает таким образом свои дела поправить...
Господи читать ответы страшно делается. Вы же русские люди или нет, пишете как фашисты. Ведь смотришь кадры хроники и в ужас приходишь. Там же то же дети и женщины гибнут, неважно какого цвета они. А Вам все смешно.
а то своих нам мало!! ! Мы и так всему миру при стихийных бедствиях помогаем. А вот, чтобы нам кто-то помог, такого НЕ слышала. Думаю, что Жириновский прикалывается
Елена Сафонова
на полном серьезе Медв предложил!тот сказал подумает-а что, еврею негры ближе чем русские!
Аклиматизацию не пройдут. Коренные жители мерзнут. Вот ведь садист у людей и так горе, а он их мучить собирается.
У нас свох хоть пруд пруди.
нах они нам? ?
толку от них не будет, они на генном уровне работать не умеют (3 урожая в год, сорвал банан и пошёл дальше песни петь)
Лилия Амоша
а мы их заставим коров доить, навоз на ферме убирать:)))
нах... нам их ВУДУ... чтобы и у нас аналогичное началось ?
вот азиаты (туркмены и пр. ) по РФ разбрелись... так "Чёрная вдова" (очень ядовитый паук) уже до Оренбурга распространился... вслед за ними.. .
("вместе с людьми... приходят и их Б-ги... ")
Я предлагаю Жирика с ЛДПР в полном составе и с поклонниками на Гаити. Как вам моё предложение?
Ага, только их нам и не хватает! Особенно - лично мне.. . уже и комнаты в доме для них готовлю ;)
Ну если у него жилплощадь позволяет, пусть привозит их к себе домой.
берите. Жирик ерунду не говорит.
Лилия Амоша
в хозяйстве всё пригодится :))))))))))))))))))))))))
Елена Сафонова
Вот какраз ерунду он только и говорит, да то что ему рейтинг помогает повысить.А на россиян ему плевать.Еврею негры роднее русских.
херовое предложение -
черные, больные и необразованные люди
с яркими криминальными наклонностями
черные, больные и необразованные люди
с яркими криминальными наклонностями
популизм
Да ради Бога, они то к этому как отнесутся? Я думаю лучше им на мес те помочь, а то позамерзают.
Давайте всех соберем и будем кормить. У нас ж полно ресурсов.
Гениально, что еще сказать. Что-то нас никто не ждет почему-то, а мы БЕДЕНЦЕВ С ГАИТИ будем брать. Странный он.